Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
ясно.. это как в темках в благотворительности тоже заметила...заходишь, хочется посмотреть последние новости, читаешь-читаешь...а там реально болтают ни о чем, только не по теме...
вот вы сейчас, тоже не особо по теме общаетесь,так на минуточку)

14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
.....все бегом в тему о блинах на СВОЕМ молоке
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
отлично) остальные - в темы про мази, про свекровей и про разницу в возрасте бегом марш!
+14a02le89na=взлетели
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так а что ждём? я от компа отойти не могу. Муж скоро придёт с работы, притом со второй (на двух работает), а у меня неубрано, нет ужина. Я от компа отойти не могу, жду новостей. ХОРОШИХ!
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
все,я пошла
надеюсь на хорошие новости.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки, тут многие писали про собак, что нужно искать с собаками. Как специалист по собакам, скажу - уже поздно. ((( Собака, специально обученная, должна к такому делу подключаться первой. То есть на максимально свежий след. Через 6 часов В ГОРОДЕ вероятность хоть какого-нибудь результата (что собака возьмет след) снижается на 50%, через 12 часов еще меньше, через сутки она уже нулевая (((
К сожалению, об этом всегда забывают, вспоминая про собак в предпоследнюю очередь перед экстрасенсами.
Увы, не могу ничем помочь, кроме советов на будущее. Не дай Бог, конечно, кому-то в такой ситуации оказаться. Но это нужно помнить всем - поисковая собака, пущенная по следу в первые пару часов, дает результат, которого не даст ни один свидетель.

Чем могут сейчас помочь обученные собаки - там про ямы и рвы писали, такие места хорошо с поисковымим собаками обследовать. Если в таком небольшом городе есть хоть пара специально обученных собак, то как раз их нужно запускать по рвам, стройкам, ямам и т.п.
спасибо вам большое!
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и я не прошла мимо этой темы)))))

14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
+14a02le89na=взлетели
давай, дорогая, я пойду про блины почитаю может побалую своих мужчин
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
ЧТО я пропустила???? Девочки, с часу дня нет интернет у провайдера. Говорят, что связано с чисткой на Майдане. У это ладно, что я по теме пропустила!?!?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
я просто пытаюсь вернуть тему в предметное русло)
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
все,я пошла
надеюсь на хорошие новости.
я тож скоро пойду ужин на стол метать) и встретимся!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я сходила к бабулиной протеже, еще одна девчонка была у другой ’видящей’, сейчас не могу искать где записи - вернитесь на пару страниц назад) все, пошла кормить свою семью)
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Вариант-кто правда волнуется-заходит,здоровается и спрашивает какие новости.И усё,не нужно 100 страниц мониторить)
Анонимарик• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
вот если не будете тут болтать о левом, то успокоительное не понадобится)
темы желательно держать в топе.. чем больше людей заглянут тем лучше... а вдруг в другом городе? а может кто-то видел..мало ли
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вариант) я свою вижу раз в несколько месяцев (живем в 6 кварталах), и то - муж садит меня в машину и везет туда. хватает меня минут на 30-60. и не скажу что она плохая, просто... вот не интересует ее моя жизнь, а меня - ее
а я вообще перестала ездит,и мужу сказала,чтоб меня не тянул,люблю ходить в гости ,к тому кто рад встречи)
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
100%.Всё равно листаем то,где написано-ап,в топ,поднимаем,запускаем и прочее
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
не учите
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
как новость появл.все начинают ее обговаривать,и только ее,а потом уже обычный треп идет,когда по теме нет ничего нового.
Залатавая• 09 декабря 2013
интересно, что значит последний коммент.. что должно быть ясно.. этих подростков еще попробуй пойми)

Юлия Танеева
Ир@, я думала , что тебе не до котиков!?
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
та боже что вы к ней пристали!!!!!!!! пусть ставит что хочет может она просто ошиблась!!!!!
Мне нравится50 минут назад

Юлия Танеева
Не акцентируй внимание Влада !!! Тебе ясно!

Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
не учите
да это вы пришли тут учите, чего нам делать, а что не делать. Вот уже человек скандальный...
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
вот уже человек, любящий делать свои выводы на ровном месте...и вовсе я не скандальный)
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
не учите
А Вы агрессивная барышня.
ПЫ.СЫ.:работа у меня такая-учить
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая

Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
Мне нравится50 минут назад

Юлия Танеева
оч.интресно,что именно ясно? или тебе ясно?,мол ты уяснила?

Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
А Вы агрессивная барышня.
ПЫ.СЫ.:работа у меня такая-учить
вот и учите своих учеников.я уже свое отучилась) потому не люблю, когда мне указывают) агрессивная в меру)
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая

Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
Мне нравится50 минут назад

Юлия Танеева
БЛИН!!!
все еще больше и больше запутывают!!
100% уже известно про Иру родным и друзьям
варианты
нашли живую в больнице
или все же украли и требуют выкуп!
busa• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Вот Вы сами правильное слово подобрали - ТРЕП
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава

вот и я думаю, смысл уяснила ли ты, но уместным был бы вопросительный знак, но то такое... но еще есть второй вариант, мол, тебе-то как раз и ясно должно быть..
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
а, не скандальная...агрессивная))) сорри)
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
просят подруг знакомых не разглашать в инете,почему?
чего то боятся!

чего могут боятся шумихи что маньяк?
шумихи что правда авария и кто то не тот замешан?
что украли?

как то подозрительно
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
оказывается, ТРЕП - это вариант поддержания темы в топе...