Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Инициатива-наказуема.Не видите?Лучше-ТОПайте,меньше грязи выльют
ТОПайте-всмысли-топ,топ,поднять,смайлы и прочее.
просто топать,топ писать нельзя,темку закроют.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
)) как в садике, чесслово.. а вот она!... я к таким аллегориям не прибегала, как Вы к стрингам..
Видимо правда, раз зацепило)) Я не вам писала, идите дальше)))
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как написала Юлия Танеева на страницу, если она не в друзьях?
не в друзьях, постарше (26 лет ей) и она из Киева... подружка?..
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
я образно
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
мне они не мешают,разве не ясно?!Стеша попросила пару стр назад-ничего не писать и не выдумывать!Пусть это будет новостью.
Вот любители ’тайн’(((
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
хз и она намекнула..
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
девушка, Вы озабоченная? если да, то вот Вам моя интимная подробность - стринги перестала носить много лет назад, и не по той причине, которая Вас так беспокоит.. смакуйте на здоровье. и Адресовали Вы это мне. А то уже самит запутались, в кого целились)
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот любители ’тайн’(((
Думаю в целях тайны следствия.ВКонтакте много пишут о том,чтобы все помалкивали,т.к. нас могут читать.И врядли это доброжелатели.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Девочки не ругайтесь,зайдите может, что знаете о Галине и ее сыночке.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276716
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
хз и она намекнула..
ссылку можно.
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
ссылку можно.
http://vk.com/vasileva777
Milla2010• 09 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А может деньги не взяла потому что вы сказали. что ищем всем миром, так вот она тоже решила просто помочь)
Угу...А если известному экстрасенсу сказать что всем миром ищем, он тоже денег не возьмет?
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
ссылку можно.
http://vk.com/imitsenko
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Девушка, это была метафора, которая описывала Ваш характер. Потому что женщина с таким неудобством может быть так обозлена. конечно, если у нее это качество не врожденное) Пока вы не пришли, здесь все мило и приятно общались. Но вы здесь накидали своих постов - и атмосфера чудесным образом поменялась на негативную. Когда я вижу таких людей в интернете - я всегда сочувствую тем, кто с ними рядом. Я то что - закрыла окно и вас нет. А кому-то с такой жить, которая только своим появлением настроение портит)
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
http://vk.com/vasileva777
Она с Никополя
http://vk.com/vasileva777?z=photo97827530_31636996...
Я лично видела ее документы (работа такая)
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
непризнанный психолог?;) капец, ото Вы растеклись мыслью по древу...)) во-1, я не одна высказала тут такое мнение, а во-2, как жить с человеком, который описывает характер незнакомого ему человека сравнивая его с ощущениями неудобства ношения стрингов?
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
вот-вот, что и требовалось доказать. Не прикусите себе язык не дай Бог - собственным ядом захлебнетесь.
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Она с Никополя
Просто она не в друзьях и девочек заинтересовало как она могла оставить коммент совсем недавно, так как стена закрыта у Иры.
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я писала о Вас, если Вы недокумекали)
mamanelya• 09 декабря 2013
добрый вечер.есть новости?
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
я тоже в догадках
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
нашли телефон Иры в Кривом рогу у барыги, больше зацепок нет(((
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
нет пока что.
Девочки не ссорьтесь. Не время и не место!
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
я тоже в догадках
Может она есть в друзьях, но скрыта?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
Добрый) есть, мазь контрактубекс надо мазать с перерывами, а детей лучше с маленькой разницей рожать) сорри, шутка юмора..наболевшего. По теме - новый комменты на странице Иры от ее подружек, весьма странные и двузначные...будто они в курсе чего-то.
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
а можно ссылку?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
Юлия Танеева
Ир@, я думала , что тебе не до котиков!?
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
та боже что вы к ней пристали!!!!!!!! пусть ставит что хочет может она просто ошиблась!!!!!
Мне нравитсячас назад

Юлия Танеева
Не акцентируй внимание Влада !!! Тебе ясно!
Мне нравится57 минут назад

Что-то девочки явно знают..
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Может она есть в друзьях, но скрыта?
может, я просто не знаю как в контакте так может быть, но тем не менее, унее может и срыта, но и у другой стороны тоже нет
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
а можно ссылку?
Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
Мне нравитсячас назад

Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад

тут http://vk.com/imitsenko
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
Мне нравитсячас назад

Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад

Что-то девочки явно знают..
я тоже думаю, что знают