Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Инициатива-наказуема.Не видите?Лучше-ТОПайте,меньше грязи выльют
ТОПайте-всмысли-топ,топ,поднять,смайлы и прочее.
просто топать,топ писать нельзя,темку закроют.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
)) как в садике, чесслово.. а вот она!... я к таким аллегориям не прибегала, как Вы к стрингам..
Видимо правда, раз зацепило)) Я не вам писала, идите дальше)))
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А как написала Юлия Танеева на страницу, если она не в друзьях?
не в друзьях, постарше (26 лет ей) и она из Киева... подружка?..
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
я образно
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
мне они не мешают,разве не ясно?!Стеша попросила пару стр назад-ничего не писать и не выдумывать!Пусть это будет новостью.
Вот любители ’тайн’(((
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
хз и она намекнула..
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
девушка, Вы озабоченная? если да, то вот Вам моя интимная подробность - стринги перестала носить много лет назад, и не по той причине, которая Вас так беспокоит.. смакуйте на здоровье. и Адресовали Вы это мне. А то уже самит запутались, в кого целились)
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот любители ’тайн’(((
Думаю в целях тайны следствия.ВКонтакте много пишут о том,чтобы все помалкивали,т.к. нас могут читать.И врядли это доброжелатели.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Девочки не ругайтесь,зайдите может, что знаете о Галине и ее сыночке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276716
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Девушка, это была метафора, которая описывала Ваш характер. Потому что женщина с таким неудобством может быть так обозлена. конечно, если у нее это качество не врожденное) Пока вы не пришли, здесь все мило и приятно общались. Но вы здесь накидали своих постов - и атмосфера чудесным образом поменялась на негативную. Когда я вижу таких людей в интернете - я всегда сочувствую тем, кто с ними рядом. Я то что - закрыла окно и вас нет. А кому-то с такой жить, которая только своим появлением настроение портит)
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Она с Никополя
Я лично видела ее документы (работа такая)
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
непризнанный психолог?;) капец, ото Вы растеклись мыслью по древу...)) во-1, я не одна высказала тут такое мнение, а во-2, как жить с человеком, который описывает характер незнакомого ему человека сравнивая его с ощущениями неудобства ношения стрингов?

Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая

вот-вот, что и требовалось доказать. Не прикусите себе язык не дай Бог - собственным ядом захлебнетесь.
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Она с Никополя
Просто она не в друзьях и девочек заинтересовало как она могла оставить коммент совсем недавно, так как стена закрыта у Иры.
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я писала о Вас, если Вы недокумекали)
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
я тоже в догадках
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
нашли телефон Иры в Кривом рогу у барыги, больше зацепок нет(((
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
нет пока что.
Девочки не ссорьтесь
. Не время и не место!
Девочки не ссорьтесь
. Не время и не место!
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
я тоже в догадках
Может она есть в друзьях, но скрыта?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
Добрый) есть, мазь контрактубекс надо мазать с перерывами, а детей лучше с маленькой разницей рожать) сорри, шутка юмора..наболевшего. По теме - новый комменты на странице Иры от ее подружек, весьма странные и двузначные...будто они в курсе чего-то.
Ответ дляЗалатавая
а можно ссылку?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
добрый вечер.есть новости?
Юлия Танеева
Ир@, я думала , что тебе не до котиков!?
Мне нравитсячас назад Ир@
Влада Глушко
та боже что вы к ней пристали!!!!!!!! пусть ставит что хочет может она просто ошиблась!!!!!
Мне нравитсячас назад
Юлия Танеева
Не акцентируй внимание Влада !!! Тебе ясно!
Мне нравится57 минут назад
Что-то девочки явно знают..
Мне нравитсячас назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсячас назад
Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад
Что-то девочки явно знают..
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Может она есть в друзьях, но скрыта?
может, я просто не знаю как в контакте так может быть, но тем не менее, унее может и срыта, но и у другой стороны тоже нет
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
а можно ссылку?
Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсячас назад
Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад
тут
Мне нравитсячас назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсячас назад
Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад
тут
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсячас назад
Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад
Что-то девочки явно знают..
Мне нравитсячас назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсячас назад
Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад
Что-то девочки явно знают..
я тоже думаю, что знают