Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
просто,к старшему по друг.начинаешь относиться с появлением малого,он кажется таким взрослым...в свои 4,5 года
ну, так он же реально старше) главное, не забывать, что он все-равно ребенок) а то у меня сотрудница на работе была... 1 - 10 лет, второму 3. так она младшему каждый вечер тягала шоколадки-книжки-машинки, а старшему - дулю с маком
так мне его жалко
Сегодня я не я• 09 декабря 2013
Очень жаль Иру, надеюсь и верю в ее скорейшее возврашение. Но честно говоря, в шоке от того что разведи в этой теме. Как можна пойти с чужей фото к гадалке? Те кто переживают и реально хотят помочь, с поисковой группой ищут сутками, обчесывая весь город. А языком болтать да еще и осуждать девочку как она одевалась и прочее. Люди, имейте совесть.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Девочки, прошу не пишите пока, новые новости в контакте...
какие?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
и не объязательно как ту все распинаются быть из плохой семьи,или ругатся с родителями,в тихом омуте черти водятся,любовь ,юношеский максимализм да все что угодно может быть!
Так что будем верить до победного пусть все видят по фото что хотят,а я вот думаю че Мы будем девченки на Иркину свадьбу надевать как позовет нас
ну а если не позовет - сами сабантуйчик устроим)
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Начинается((( К чему это опять???
Масяня Я• 09 декабря 2013
А вдруг ее нашли где–то и она в больнице в бессознательном состоянии,но жива... А преступники не знали что она осталась жива..и сейчас ищут преступников.. И не разглашают инфо,специально,чтобы не спугнуть так сказать...отсюда и медицина,врач и туман в голове,то жар,то холод и т.д.видения экстрасенсов) Ой не знаю.. ТАК ХОЧУ что бы хотябы так и было!!!!! Хочу верить в хороший конец!!!!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
вот у меня оповещение о новом вопросе,анонимно я там не отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276903
а не анонимно?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
где? киньте ссылку! молча почитаем
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
где? киньте ссылку! молча почитаем
присоединяюсь к просьбе
Заместитель Анонима• 09 декабря 2013
Девочки,люди у которых есть дар денег не берут т.к.дар дан свыше,и он может пропасть.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Возможно это сейчас,будучи взрослыми у них такие отношения.а на сегодняшний день-тырка,тырка и еще раз тырка между братьями-до первой крови.
На секунду,возраст-2,5 и 4,5
это так смешно звучит)))) все дети дерутся, мне муж рассказывал, что они с братом кубаря ходили - так дрались по 20 раз на день
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а мне нет(Мы младшему уже бровь зашивали.......год назад
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
я Вас так ждала!!! целый день не было никого, кто бы камнем в меня не бросил
а я уже привыкла
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
вы внесли новую версию, которая очень даже вероятна!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
))) про улицу фрунзе.. сейчас всё узнаём.. просто вся новопавловка состоит из круч и оврагов.. сейчас созваниваемся.
Стешенька, милая, мы молчим! только обязательно сообщите что там и как!!!!
Ответ дляСегодня я не я
Про одежду я высказалась.. а, вот,за то, что люди ходят с фото, да ещё и по своей инициативе.. поклон им до земли от всех никопольчан.. таким образом мы хоть по крупице, что то узнаём.. даже если это не правда... читаем и прислушиваемся.. так же кто то высказался , что за бред ..пингвин.. флейта.. а ведь если цепляться за каждую мелочь... и если Иру действительно вывезли из города в южную сторону.. то, вот как раз через это место - проезжали.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
не переживайте... у меня 1 ковбой, и тот тоже со шрамом на лице(( распанахал нос, 5 швов! в 1,7... так что детки не виноваты, это просто стечение обстоятельств( а вы мажете чем-то шрам?
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
так мне его жалко
.
не справедливо конечно,так не то что ревность можно взрастить...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
дай Бог, чтоб она нашлась!!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
.
ага... а мальчик такой хороший! младшего купает, кушать ему готовит, с садика забирает... взрослый ребенок
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
вы серьезно?а жилье предоставите приезжим?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
и не трем человекам
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ничего,вот именно из-таких хорошие мужья получаются,невестка ей еще спасибо скажет,дай Бог конечно
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и не трем человекам
а про нянек вообще молчу,у нас бабушки все еще работающие)))
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
и у нас
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Контротубексом.По моему мнению-помогает
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
а вообще, кто чем может... простым соболезнованием можно сделать доброе дело... кто его знает, как оно все там устроено...
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
а у нас одна......и та в другом городе
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Контротубексом.По моему мнению-помогает
я кело-коут купила, но вот подходит срок менять мазь, думаю что же купить... а сколько уж мажете?