Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
просто,к старшему по друг.начинаешь относиться с появлением малого,он кажется таким взрослым...в свои 4,5 года
ну, так он же реально старше) главное, не забывать, что он все-равно ребенок) а то у меня сотрудница на работе была... 1 - 10 лет, второму 3. так она младшему каждый вечер тягала шоколадки-книжки-машинки, а старшему - дулю с макомтак мне его жалко
Сегодня я не я• 09 декабря 2013
Очень жаль Иру, надеюсь и верю в ее скорейшее возврашение. Но честно говоря, в шоке от того что разведи в этой теме. Как можна пойти с чужей фото к гадалке? Те кто переживают и реально хотят помочь, с поисковой группой ищут сутками, обчесывая весь город. А языком болтать да еще и осуждать девочку как она одевалась и прочее. Люди, имейте совесть.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Девочки, прошу не пишите пока, новые новости в контакте...
какие?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
и не объязательно как ту все распинаются быть из плохой семьи,или ругатся с родителями,в тихом омуте черти водятся,любовь ,юношеский максимализм да все что угодно может быть!
Так что будем верить до победного пусть все видят по фото что хотят,а я вот думаю че Мы будем девченки на Иркину свадьбу надевать как позовет нас
ну а если не позовет - сами сабантуйчик устроим)
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Начинается((( К чему это опять???
Масяня Я• 09 декабря 2013
А вдруг ее нашли где–то и она в больнице в бессознательном состоянии,но жива... А преступники не знали что она осталась жива..и сейчас ищут преступников.. И не разглашают инфо,специально,чтобы не спугнуть так сказать...отсюда и медицина,врач и туман в голове,то жар,то холод и т.д.видения экстрасенсов) Ой не знаю.. ТАК ХОЧУ что бы хотябы так и было!!!!! Хочу верить в хороший конец!!!!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
вот у меня оповещение о новом вопросе,анонимно я там не отвечала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276903
а не анонимно?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
где? киньте ссылку! молча почитаем
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
где? киньте ссылку! молча почитаем
присоединяюсь к просьбе
Заместитель Анонима• 09 декабря 2013
Девочки,люди у которых есть дар денег не берут т.к.дар дан свыше,и он может пропасть.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Возможно это сейчас,будучи взрослыми у них такие отношения.а на сегодняшний день-тырка,тырка и еще раз тырка между братьями-до первой крови.
На секунду,возраст-2,5 и 4,5
это так смешно звучит)))) все дети дерутся, мне муж рассказывал, что они с братом кубаря ходили - так дрались по 20 раз на день
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
где? киньте ссылку! молча почитаем
))) про улицу фрунзе.. сейчас всё узнаём.. просто вся новопавловка состоит из круч и оврагов.. сейчас созваниваемся.
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а мне нет(Мы младшему уже бровь зашивали.......год назад
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
я Вас так ждала!!! целый день не было никого, кто бы камнем в меня не бросил а я уже привыкла
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
вы внесли новую версию, которая очень даже вероятна!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Стешенька, милая, мы молчим! только обязательно сообщите что там и как!!!!
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Про одежду я высказалась.. а, вот,за то, что люди ходят с фото, да ещё и по своей инициативе.. поклон им до земли от всех никопольчан.. таким образом мы хоть по крупице, что то узнаём.. даже если это не правда... читаем и прислушиваемся.. так же кто то высказался , что за бред ..пингвин.. флейта.. а ведь если цепляться за каждую мелочь... и если Иру действительно вывезли из города в южную сторону.. то, вот как раз через это место - проезжали.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
не переживайте... у меня 1 ковбой, и тот тоже со шрамом на лице(( распанахал нос, 5 швов! в 1,7... так что детки не виноваты, это просто стечение обстоятельств( а вы мажете чем-то шрам?
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
.

не справедливо конечно,так не то что ревность можно взрастить...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
дай Бог, чтоб она нашлась!!!!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
.

ага... а мальчик такой хороший! младшего купает, кушать ему готовит, с садика забирает... взрослый ребенок
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
вы серьезно?а жилье предоставите приезжим?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
и не трем человекам
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ничего,вот именно из-таких хорошие мужья получаются,невестка ей еще спасибо скажет,дай Бог конечно
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и не трем человекам
а про нянек вообще молчу,у нас бабушки все еще работающие)))
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
и у нас
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Контротубексом.По моему мнению-помогает
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
а вообще, кто чем может... простым соболезнованием можно сделать доброе дело... кто его знает, как оно все там устроено...
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
а у нас одна......и та в другом городе
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Контротубексом.По моему мнению-помогает
я кело-коут купила, но вот подходит срок менять мазь, думаю что же купить... а сколько уж мажете?