Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а, не скандальная...агрессивная))) сорри)
не стоит извиняться)
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
оказывается, ТРЕП - это вариант поддержания темы в топе...
Удалено администрацией...
Печенюшка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
просят подруг знакомых не разглашать в инете,почему?
чего то боятся!
чего могут боятся шумихи что маньяк?
шумихи что правда авария и кто то не тот замешан?
что украли?
как то подозрительно
чего то боятся!
чего могут боятся шумихи что маньяк?
что украли?
как то подозрительно
взяли ’след’ и бояться спугнуть
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
новость?
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
Вот Вы сами правильное слово подобрали - ТРЕП
а я и не отвергаю это,о чем речь вообще?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
взяли ’след’ и бояться спугнуть
вот фраза Влады что ты пристала может что то перепутала,то как знает что Ира заходит на страницу,и заходит с телефона,вроде как продали один но второй то может быть и у нее!
сказали про врача,может и нашли Иру она в больнице,в тумане от лекарств,и сотресение может быть,и голова мутная
и действительно не спугнуть вышли на след,что это были ее знакомые все же
norton2004• 09 декабря 2013
девочки, перестаньте все, пожалуйста, неприятно читать!!!!
тут заходишь новости посмотреть и разборки читаешь, не стыдно???
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
а что,не треп,по сравнению с новостями ,главное новые известия,а все остальное треп,обычная болтовня,что не так?
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
нас же попросили пока не выдвигать версий......
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляnorton2004
разборки начались с того, что я попросила меньше трепаться о своих личных делах...
УраганнаЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Очень жаль Иру, надеюсь и верю в ее скорейшее возврашение. Но честно говоря, в шоке от того что разведи в этой теме. Как можна пойти с чужей фото к гадалке? Те кто переживают и реально хотят помочь, с поисковой группой ищут сутками, обчесывая весь город. А языком болтать да еще и осуждать девочку как она одевалась и прочее. Люди, имейте совесть.
Абсолютно поддерживаю. Слежу за этой темой с первого дня ее появления. До сих пор молчала, но тема сейчас зашла в такое русло, что молчать уже не могу. Люди, прошу вас, подумайте и оцените во что превратилась тема (идут обсуждения и оценки бедной девочки, довольно неприличные предположения в связи с ее фото). Разве это этично? И разве внешность и одежда говорит о человеке? Это фото, образ и всего лишь. Я совершенно чужой человек, но и меня даже коробит, когда я читаю некоторые не совсем лестные замечания и предположения по поводу исчезновения. А разве тему для этого открыли? Разве кто-то просил ваших оценок и рассуждений на тему? Просили ответить людей, которые в этих вопросах разбираются. Они сделали свое дело. Уже и автор давно пропал, а вы все тут моете-перемываете... Сколько версий только не высказывалось....это уже на голову не налазит, что тут начинают говорить. Уже и Гофман внесла в черный список - неужели не понятно, что СТОП! Остановитесь!!! Кто вас уполномочил ходить по гадалкам? Вы спрашивали разрешения родственников - хотят ли они, чтобы кто-то посторонний ходил с фото их ребенка по гадалкам? Разве это этично? И что вам это дало? Эта информация, которую вы узнали что вам дала?Вы помогли родителям в поиске дочери? Позвоните родителям, расскажите им.....Здесь многие занимаются просто искусством ради искусства - заходят в темку и не просто интересуются - нашлась - не нашлась, а начинают обсасывать подробности во всех красках и деталях. Не этично - это очень мягко сказано. Ведь вы все мамы. Неужели кто либо хотел из вас, чтобы вопросами ваших детей занимались совершенно чужие люди, не спросив на это вашего согласия, даже если это вопрос жизни и смерти. И скажите, перемыванием деталей и подробностей, вплоть до обсуждения выражения лица отца, ЧЕМ ВЫ ПОМОГЛИ ЭТИМ ЛЮДЯМ В ИХ БЕДЕ? Я искренне верю, что немалая часть здесь искренне хотят помочь, но огромная часть сюда пришла просто зевак за ’жареными новостями’. А те, кто хочет реально помочь помните, что не всегда все средства хороши. Пожалуйста, пора остановиться.
Печенюшка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
про больницу эксы сказали бы однозначно, без каких-то намеков.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Удалено администрацией...
барышня сюда явно поссориться пришла, она красиво значит?
Покращена• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Можно же во все больницы Днепропетровской области , и не только запрос по девочке дать .Думаю милиция первым делом больницы проверила
Ответ дляЗалатавая
Да я, точно так как и Вы, переживаю за девочку, работаю и не могу всегда быть в интернете, а когда захожу узнать новости, то вынуждена перечитывать по 10 стр трепа, я же не знаю что, скажем 131 стр. нужно читать, потому что там НОВОСТИ, а 132 не нужно, потому что там ТРЕП. Вас же не просят совсем не писать.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляnorton2004
Где вы увидели ’разборки’? Тут все тихо и спокойно, все ожидают благоприятного исхода А вы о чем и к чему? Уймитесь))
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
)) как в садике, чесслово.. а вот она!... я к таким аллегориям не прибегала, как Вы к стрингам..
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
не,ну еще можно стихами темку в топе держать.
Инициатива-наказуема.Не видите?Лучше-ТОПайте,меньше грязи выльют
ТОПайте-всмысли-топ,топ,поднять,смайлы и прочее.
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Знаете.... я с Вами согласна. Такой истеричный, навязчивый интерес к этому случаю наводит на мысли, что это сродни просмотру сериала... или что-то в этом роде.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нести необходимо крупы, хлеб , муку ...
да, продукты самые простые. Это правда. Конфет обычных тоже можно.
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Чем они вам мешают? Не читайте! Дюди на то и люди- всегда и во всем выдвигают какие-то версии) Ну и что???
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
А как написала Юлия Танеева на страницу, если она не в друзьях?
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
вы посмотрите,темка уже который день в топе,и на 1,2 месте уже благодаря людям которых вы сейчас вините,и осуждаете.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
Вы все время приходите и высказываетесь недовольно по поводу того, что здесь общаются. Вы добьетесь своего - общаться здесь не будут. Будете новости в интернете выискивать и перебирать кучу малолетского трепа и сплетен вконтакте.
Хорошая у Вас позиция - новости сюда несите (вы не запрещаете и даже Вам удобно - Вы же работаете, Вам некогда) Но болтать - не сметь. Вам это не удобно.
Никто не будет в угоду Вас собирать со всего инета новости и постить здесь в удобном для Вас формате, без чужого трепа.
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
мне они не мешают,разве не ясно?!Стеша попросила пару стр назад-ничего не писать и не выдумывать!Пусть это будет новостью.