Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
к.Буланова• 04 декабря 2013
девочки заходим после 00.00 и подымаем темку в топ на завтра!
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
в топ
Аннуитет• 04 декабря 2013
Пусть скорей вернется домой
volanya• 04 декабря 2013
тянет целый день в эту темку . постоянно заглядываю и жду хороших новостей . У меня чуство такое что ее найдут живой . Переживаю за нее очень как и все тут . У самой дочка есть .Очень страшно за наших деток . Ну от куда-же беруться такие нелюди что деток воруют ... мы все с сердцем родились ....куда их жалость делась .
Царь-Матушка• 04 декабря 2013
топ
Нет логина• 04 декабря 2013
Ответ дляvolanya
я тоже уже второй день постоянно обновляю...
Гага Газу• 04 декабря 2013
Пусть у девочки все хорошо будет. Очень надеюсь, что найдется. Тоже целый день в тему заглядываю....
Капуста Маша• 04 декабря 2013
топ
Голубая фишка• 04 декабря 2013
топ
Мама фифти цента• 04 декабря 2013
жду хороших новостей
Сарафанное радио• 04 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-47585
Снегурочко• 04 декабря 2013
а я и тут и вконтакте постоянно слежу за новостями... последнее время верю что она жива, и что можно еще спасти
Снегурочко• 04 декабря 2013
http://dp.kp.ua/daily/041213/427390/
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Что значит - экстрасенсы в кусты??
Милые мои! а Вы в курсе, что такую информацию можно сообщать только РОДНЫМ и МИЛИЦИИ.

Я экстрасенс. И за свои слова ОТВЕЧАЮ. Что здесь у нас? просто форум, а Вы понимаете, что его могут читать и те, кто принимал участие в преступлении?
я напишу - девушка там-то и там-то, преступник ее оттуда уберет.

Такие вещи обсуждаются НАПРЯМУЮ. и не через третьих лиц.
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Если здесь есть РОДНЫЕ пропавшей или МИЛИЦИЯ - обращайтесь.
Я работаю с пропавшими, работаю с убийствами и другими преступлениями.
НО!

ЭТО НЕ ЦИРК. А ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
поэтому максимум, что можно сказать - это краткая фраза. ЗАГАЛОМ. а детали - это расследование.

Пора уже понимать такие вещи.
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Благодаря неадекватным ’экстрасенсам’ на каждую такую тему миллион мнений. И они еще более запутывают всех, кому можно.

Работа должна идти НАПРЯМУЮ. и чем теснее будет контакт с заказчиком, с родными, тем лучше будет результат.

И еще момент - мне уже написало 7 или 8 человек с просьбой рассказать ВСЕ об этой девушке.
Конечно, задарма.
И все представляются родными.
Так вот, родные не пишут , а ЗВОНЯТ. ПРИЕЗЖАЮТ. ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ВЫЕЗД , если это необходимо.
И да, консультация должна быть оплачена.

А если ради от нечего делать или посплетничать - это не ко мне.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2013
Много текста, а деньги Вы милая должны брать если выдаёте действительно стоящую информацию, а за просто трёп никто платить не будет! И хватит рекламы. У людей горе!
Каяспер• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
Что значит - экстрасенсы в кусты??

ну да, так и скажите прямо денег мне надо уплатить, тогда и посмотрю, а то всё ходите вокруг да около)))
Если б экстрасенсы да гадалки всё знали то не пропадало бы без вести столько людей которых ищут годами и находят совсем не там где эти ’якобы экстрасенсы’ видели..да и милиции/полиции нашей не было бы чем заняться))
Возможно человек и может где-то что-то увидеть, но чаще всего всё это так, больше угадал или нет)) во общем и взагали, точные ответы дают единицы и то не всегда...
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса

Конечно, задарма.
И все представляются родными.

Оксана, вы?
Каяспер• 04 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Оксана, вы?
а то)
видать с деньгами туго и у экстрасенсов к НГ, а тут охота подзаработать)
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
а то)
Это просто кощунство, если бы я обладала экстрасенсорными способностями уже давно бы связалась с родными и помогла даром. Это ж не просто погадать на любовника и срубить денег, а такое горе!
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
Что значит - экстрасенсы в кусты??

кто первый написал на просто форуме ’информацию’?
вы!!!!!!!
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2013
+
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
НО!

ЭТО НЕ ЦИРК. А ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Пора уже понимать такие вещи.
РЕКЛАМА!
а с этим случаем работаете не вы, по всей видимости, т.к. есть ссылки, что семья работает с экстрасенсом, и у него совершенно отличающаяся от вашей информация.
или вы и так, и этак вещаете?
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса

Конечно, задарма.
И все представляются родными.

оскорбление друх экстрасенсов, и вымагательство!
кстати ни один из написавших здесь, кроме вас, на тему оплаты не заикнулся. а сейчас напишут про всех, что экстрасенсы только денег хотят.
в этой ситуации так нагло намекать на оплату и так открыто рекламировать себя как минимум непорядочно.
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Тема - абсурд.
Я работаю сейчас с 2-мя пропавшими и работаю БЕСПЛАТНО.
Это мой выбор.
И тут - денег бы не взяла, но - мне написало 8 человек!!! с просьбой рассказать ВСЕ.
Родственники звонят, а не пишут.

Тема абсурд, ведь называется - ЯСНОВИДЯЩИЕ ПОМОГИТЕ, а потом - реклама?)
смешно.
тогда лучше пишите - мамочки, пишите, кто что думает.
На фига нам те экстрасенсы.
Apassionata• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса

Конечно, задарма.
И все представляются родными.

Удалено администрацией...
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Еще раз повторяю - НЕЛЬЗЯ распускать сплетни о таких случаях, т.к. это может помешать расследованию.
Подробности можно сообщать ТОЛЬКО родным и милиции.
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
Тема - абсурд.
Это мой выбор.
Родственники звонят, а не пишут.

смешно.
На фига нам те экстрасенсы.
вы написали: открываюсь, пишите!
вы что, тут единственная? писали тем, кто может помочь, а не заработать хочет. не позорьте всех экстрасенсов, после таких любителей нажиться люди и другим не верят