Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
ArtPix фотовышивка• 04 декабря 2013
Слежу за темкой второй день. Молюсь, чтоб девчушка вернулась к родным...
В топ!
glait8888• 04 декабря 2013
Пусть возвращается живой и невредимой!
Файна цьоця• 04 декабря 2013
пусть все будет хорошо!!!!
Веселая моль• 04 декабря 2013
В топ!Вернись побыстрее живой и невридимой!
Эрнеста• 04 декабря 2013
Ирочка вернись живой и невредимой!
spring81• 04 декабря 2013
Найдись пожалуйста, мы очень хотим, что бы у тебя все хорошо было.
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2013
Возвращайся домой!
Веселая моль• 04 декабря 2013
Темку в топ!
Веселая моль• 04 декабря 2013
Возвращайся побыстрее Ирочка!
Я не в теме• 04 декабря 2013
Які новини?
Веселая моль• 04 декабря 2013
Молитва за охорону дітей від небезпеки
Всемогутній Боже! Вручаю своїх дітей Твоїй всемогутній опіці й охороні. Охорони їх, Господи, від усього, що може заподіяти шкоду їхньому здоров´ю та наразити їх на небезпеку смерті. Але передусім молю Тебе, найліпший Отче, охороняй їх від небезпек, що загрожують їхнім душам. Відвертай, Боже, Своєю всесильною Рукою від моїх дітей усе, що може мати лихий вплив на їхні невинні серця або стати для них нагодою до злого. Хорони, Боже, моїх діточок від гріха! Зішли, молю Тебе, Своїх святих ангелів, щобстерегли моїх дітей на життєвому шляху. Всемогутній Боже й Отче, провадь щасливо моїх дітей через усі земні небезпеки й бурі та допусти, щоб вони дійшли до пристані спасіння.
Амінь
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Молитва за охорону дітей від небезпеки
Амінь
в топ
Эрнеста• 04 декабря 2013
Девочки, я из Никополя. Как-то в последнее время страшновато действительно становится. В августе пропала девушка среди бела дня, нашли примерно в сентябре. Царство ей небесное. В октябре происходит убийство:
http://reporter-nikopol.net/material.php?path=2013...
опять день на дворе! Теперь Ирочку все ищут. И это только то, что я знаю. Надеюсь и верю, что ребенок жив!!!!!!!!
Эрнеста• 04 декабря 2013
Да что ж у нас творится!!! Вот еще вчера напали на девушку!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.nikopol.dp.ua/2534-bezopasnost-eto-prez...
Levskaya• 04 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста

ужас...
Эрнеста• 04 декабря 2013
Как верно сказано:

’Безопасность– это, прежде всего осторожность! Старайтесь идти по освещенным, людным участкам, даже если этот путь намного дольше, а ты очень-очень устала. Поверьте, порой для настоящей трагедии достаточно лишь одного твоего «да ладно, пронесет». Кроме того, по возможности, не следует выходить на улицу одной.

Берегите себя!’
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Страшный у вас город( хотя наверное везде так, просто иногда кажется что мир сошел с ума..просто реально страшно
Эрнеста• 04 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я не могу назвать его страшным конечно, это моя Родина. В последнее время происходят страшные нераскрываемые преступления. Город небольшой, до 120 тыс.населения. Резонанс идет большой...
Ирашек• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Молитва за охорону дітей від небезпеки
Амінь
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
я имела ввиду что в таком маленьком городке и столько уже нападений(

Например я живу в большом городе но что бы так много говорили о нападениях я не слышала, хотя наверное нехотела(
Царевна в уггах• 04 декабря 2013
++++++++++++++++++
Эрнеста• 04 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор

Никополь иногда в шутку Неаполем называют. Но в последнее время у меня в голове Твин Пикс крутится..... Кто моего примерно возраста-поймут о чем я.
Кривая спроса• 04 декабря 2013
+
Железный коготь• 04 декабря 2013
Я часто думаю,о том,почему сейчас нападают и насилуют,ведь полно возможностей снять девушку как дорогую,так и не очень,да и в любом баре полно тех,кто на все готов,зачем принуждать кого-то,в советское время с проституцией боролись,но такого количества маньяков не было,а сейчас за торговлю телом никто не сажает,а на обычных девчонок дибилы охотятся,может зря для таких смертную казнь или каторгу отменили,постоянно амнистиии для насильников,педофилов и прочей гадости,они выходят и снова нападают на людей,а мы свои налоги на их содержание платим,чтобы им условия создать...простите что не по теме,просто как прочла,что на еще одну девушку напали,то совсем внутри все кипит
Кривая спроса• 04 декабря 2013
в топ
Fairytale• 04 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
у вас хороший город, я сама из Кривого Рога, но сейчас в Киеве, так вот мы всегда летом к вам на МОРЕ) приезжали как я называла, мне всегда хотелось у вас жить, такой маленький и уютный городок, то что происходит сейчас, мне честное слово не вериться, сама слежу за новостями об Ире вконтакте, так как случай ужасный.
Опля Картопля• 04 декабря 2013
в топ
Эрнеста• 04 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Город хороший! Творится что-то ОЧЕНЬ не хорошее. Очень хочется уже услышать отличные новости о Ирочке!!!!!!
Fairytale• 04 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
да Вы правы, пусть все будет хорошо, я не представляю состояние родителей, это просто тихий ужас,когда неизвестность
Гороховая• 04 декабря 2013
Дай Бог чтобы нашлась живой