Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Fairytale• 05 декабря 2013
Ответ дляБабульция
А я не понимаю репетитора.если ребенок не пришел на занятия почему не позвонила родителям хоть через полчаса почему ее нет?
вот вот мне тоже это странным показалось, на форуме говорили, что кинулись Ире звонить в 11 где то когда она не пришла, тк родители уезжали и у девочки ключей не было от квартиры. Странный репетитор, не пришел ребенок, задержался на полчаса, ну позвони родителяям уточни то да как, может быть раньше стали искать тогда.
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2013
Не понятно еще где были в это время родители, сестра.
И действительно почему не сделать максимаьно-подобные фото с одеждой?
Ведь если на девушку, которая смотрит на нас с первой фотографии одеть шапку и пуховик - она сольется с 90% прохожих
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
не была в Никополе, но у нас (45 тыс населения) единицы камер....или не работают. у нас режимное предприятие - вчера от мужа узнала, что камеры год не работают...нет денег на обслуживание. просто висят.
глухой угол мне так жаль что я не из Никополя, хочется помочь семье в поисках, а не просто обсуждать(хоть и в благих целях и с сопереживанием)
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
не знаю может я глупость говорю но есть же экстрасенсы на сайте, девочки просьба к вам зайдите напишите что то, у меня реально сердце болит за эту девочку, напишите что она жива, что вернется
значит такие экстросенсы...либо только за деньги...и то не верю что говорят правду.психологи...предполагают и не боьше
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Я тоже об этом писала выше, я сама репетитор и всегда звоню даже если 5 минут занятия прошло, а ребенка нет. Тем более если девочка ответственная. Потеряли 2 часа времени. хотя думаю репетитор уже тоже об этом подумала задним числом, и переживает.
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
У меня как-то ребенок по дороге ко мне мобилку потерял, так и то я переживала и пошла искать после занятия с ним вместе. Нашли слава богу.
Fairytale• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ну вот я уже писала тут нескольким аноним которые представились экстрасенсами с просьбой помочь, молчат, хотя значек мигает на сайте они, просто так старшно когда ребенок в утреннее время пропадает в своем же районе и никаких зацепок нет.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
думаю что репетитор себя и так винит... хотя, кто знает, как бы все обернулось, позвони она родителям вовремя. насколько я поняла, она вообще не звонила, родители сами бросились искать девчушку
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ужас как страшно...даже думать о таком не хочется....
Боже помоги девочке и родителям
Я такая боевая• 05 декабря 2013
Ответ дляБабульция
реально здравая мысль, Вы умничка. Если бы репетито сразу позвонила, все бы по другому было, может быть. Все-таки начать искать ч/з полчаса или ч/з 2-3 часа - это большая разница. Будем надеятся и молится чтобы девочка поскорее нашлась живой и невредимой.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может репетитор тоже как то к этому причастна??
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, отписались же экстрасенсы, что работать они могут только с родственниками
Точно так же как у милиции есть ’тайна следствия’. Неужели вы думаете, что им нечего делать, как расписывать на всю советчицу, о том, что они видят-знают.
Сама не особо верю, но считаю отговорка писать здесь - вполне уместна, пусть работают с родителями
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может еще и репетитора надо обыскать,мало ли...а то странно как-то все.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
девоньки, ну правда, что толку что они нам тут скажут? это к родителям надо, лично работать. хотя, как по мне, больше веры приходится на помощь людей в поисках, чем заглядывания в фото, уж пусть меня простят экстрасенсы и ясновидящие
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бабульция• 05 декабря 2013
или репетитор чего то не договариваетможно было собаку по следу пустить.
Fairytale• 05 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну так я же предлагала связаться через девочек с родителями, у меня есть переписка с подругой Иры, яя ждала что хоть кто то отпишется, чтобы я написала это девочке для связи с родителями Иры, но молчок.
Касик• 05 декабря 2013
пусть найдется же живой....такая девочка хорошая...
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
не знаю..... я там смайл не тот поставила, извиняюсь! а вообще, действительно, что из себя репетитор представляет? молодая женщина с гулякой-мужем, или старушка-божий одуванчик, не желающий рассказывать родителям о прогулах занятий?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
думаю ее допрашивали. и одноклассников, и друзей, и просто знакомых...
Грушки-яблочки• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вы можете)
помолитесь искренне
своими словами, но от всего сердца
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это реклама? я смотрела уже на такие штуки, сыну хочу купить (что-то около 1000 грн). но, согласитесь, его так же легко потерять, забрать, разбить, выбросить... это же просто брелок, который носят на вещах, ключах, ранцах. он же не вшит под кожу... именно поэтому он не становится таким уж великим помощником, увы
Да нет. это не реклама https://www.poisk.mts.com.ua/MTS_WEB/Child.aspx?la... это просто услуга на мобилку подключается. Мы такую подключили еще 2 года назад, это не реклама. просто не все города в списке есть.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляБабульция
так говорили вроде собака след потеряла возле каких-то общежитий? если ошибаюсь - поправьте
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Пожилая женщина и у нее групповые занятия (все равно не повод не звонить)
Бабульция• 05 декабря 2013
Лунтик-паунтик Вы прочитали мои мысли.я так сразу подумала когда прочитала эту историю.
Садоводница• 05 декабря 2013
Репетитор живет через 2 дома от девочки...куртку нашли возле ее дома.В новостях показывали ее дом.там очень рядом дома,не знаю как можно было хоть что-то не увидеть в суботу в 9 утра.Репетитор реально странно себя повела, у меня племянник в 8-й класс ходит,так классная ,если кого нет,обязательно родителям звонит уточняет причину, а то все может быть.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вот и мне очень интересно почему никто репетитора во внимание не берет.
хотя вычислить же легко.в контакте или тут писали что занятия проводятся групповые.интересно в этот период времени были ли ещё дети у репетитора??никто ничего не говорит почему то
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вы можете)
помолитесь искренне
своими словами, но от всего сердца
не знаю, действительно так зацепила меня пропажа этой девочки....
Касик• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а в киевстаре такое есть?!
Бабульция• 05 декабря 2013
как жаль утерянного времени по вине репетитора