Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
NyushaPchela• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
боюсь что все закончилось просто опросом,без осмотра квартир,не говоря уже о химическом и техническом осмотре...это не сериал,на это нужны средства,которых нет:-(
Ок,нет устройств,а они есть,правда в СБУ-нужно кинологов в каждую кв. впустить-КА МИНИМУМ.Девочки,я декретчица и до*ига времени провожу у окна на кухне-скажу так,не зная соседей лично,я отлично вижу кто,с кем и когда.
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
или соседние подъезды. Не верю, что в таком городке никто ничего не видел, это просто нереально. у нас 45 тыс населения. на улице пусто, но блин. хочешь попраить пардон бретельку лифчика - поднимаю глаза, через одно окно в девятиэтажке смотрят апры глаз...занавески, жалюзи шатаються. Ощущение постоянно, что все смотрят, даже если ты не видишь их. Я сама весь день на кухне. в обед 2 часа готовлю на день вперед, мешаю чтото и в окно. и столько интересного иногда вижу(
Они смотрат не тогда, когда это надо. У нас квартиру трое суток топило, с балкона текло, и все старушки молчали и не звонили в жэк, пока подъезд не стало заливать. Вот оно хваленое СССР воспитание. Зато когда дети мячик кинут то крику на весь дом.
Анонимарик• 05 декабря 2013
топ
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляNyushaPchela
тоже самое, я выше писала. И у стен есть уши, и везде глаза. В маленьких городах жизнь неспешная и всем до всего есть дело.
Птица Говоруша• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще что-то страшное творится, недавно только отошла от новости как отец в Запорожье снимал в порно собственную малолетнюю дочь 4 года(!!!) и продавал видео в Германию...ну он извращенец чертов, но все время думаю - а куда смотрела мама эти 4 года, если вся квартира была завалена этой порнухой?
ужас
Аноним Завхоз• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
это точно ((
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
кинологи+100! Девочки.я не спала чегодня до 3-х часов, муж был на дежурстве...думала о девочке. о том. как она сейчас. как ей страшно ( а я уверенна, что девочка жива). каково родителям...хожу сама не своя...
NyushaPchela• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
100%!!!!я сама из Днепродзержинска-городок маленький.Все всё видят,только говорить боятся......
Нынче живу в Днепре,но всё равно всё вижу))))Наверное менталитет провинциальный сказывается.
Грушки-яблочки• 05 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Девочки, не прочитала все, а что наши экстрасенсы говорят? Кто-нибудь смотрел и отписывался?
Жутко становится, но нужно надеяться на лучшее.
это ваши экстрасенсы
я к ним не оращаюсь никогда
мне не нужна эта демоинфа
у меня другие источники
ссори)
молюсь к Богу Живому за эту девочку,только он может повлиять на любую с-цию
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
90% нужно обыскивать все квартиры подъезда и соседних подъездом, обыскивать тщательно . даже без дом средств улики найдутся. Бывают, квартиры стоят закрытые и в них типа никто ен живет. или сдают посуточно...Ну, не мне учить милицию работать. я думаю, что они делают все возможное. уверенная в этом. Преступление (если оно имело место) резонансное. Люди так просто не пропадают, тем более не растворяются вот так...
я тоже надеюсь, что правоохранительные органы УЖЕ сделали все от них зависящее, и сейчас работают по максимуму
Скользкая• 05 декабря 2013
http://tsn.ua/video/video-novini/p-yatu-dobu-shuka...
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляNyushaPchela
если бы все было так просто...СБУ не занимаются такими делами (с простыми смертными уж точно)
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
это ваши экстрасенсы
я к ним не оращаюсь никогда
мне не нужна эта демоинфа
у меня другие источники
ссори)
поделитесь своими источниками! знаете, все средства хороши - особенно в комплексе!
Каяспер• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Я нашла вконтакте группу этого экстрасенса, они занимаются именно благотворительным поиском, помогают родным в поиске без вести пропавших по фото..
дайте ссылку на группу

а телефоны проверяли, когда они перестали работать, во сколько, кому были последние звонки? Есть информация?
Железный коготь• 05 декабря 2013
Ага,как ребенок по клумбе пробежал,то все увидят,а как днем девчонку куда-то тащат-так никто,помню,смотрела передачу,там на ребенка извращенец напал в подъезде,журналисты спросили,ну ладно заступиться,но неужели вызвать милицию никто не мог,а соседи-мы думали кричит ребенок-так играется,бесится,ага,думаю,совсем так оно и было..уверена,что в этих домах есть свидетели,хоть те же вечные бабки на лавках,но если раскачаются что-то сказать,то только на ту осень годов через восемь
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
дайте ссылку на группу

вот http://vk.com/club24210965, но она закрытая((
АрАхИс• 05 декабря 2013
ТОП
Каяспер• 05 декабря 2013
Помните весной пропала девочка, позвонила в домофон а до квартиры так и не дошла, тоже после школы днем и никто ничего не видел, искали больше недели, но слава Богу нашли, похитили с целью выкупа

Может и Ира найдется, поскорей бы!
АрАхИс• 05 декабря 2013
Очень надеюсь.что девочка жива и здорова
АрАхИс• 05 декабря 2013
И скоро ее найдут
АрАхИс• 05 декабря 2013
Бедные родители
АрАхИс• 05 декабря 2013
ТОП
Аноним Завхоз• 05 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
мурашки по телу,как не зайду в эту темку((

хорошо что по новостям показали.
Если нашли куртку, значит место преступления рядом либо в машину запихнули,не могла девушка идти с незнакомым без куртки.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мне тоже кажется, что свидетели есть! но либо страх заставляет молчать (в таком случае напавший может быть известным им уголовником, или властьимеющим, либо успел запугать), либо же полное равнодушие и ссылка на склероз
АрАхИс• 05 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Девчонки заходите поддержать мамочку 2 деток у нее рак лимфоузлов,
от Вас 6 сообщений для топа,спасибо
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЗолотава

хорошо что по новостям показали.
скорее всего девчушку увезли на машине. а в попыхах куртку оставили, если бы она была рядом в омах - куртку бы забрали...
Грушки-яблочки• 05 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
посмотрела на отца девочки...
какое-то двоякое ощущение
не могу понять
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
три года назад летом я была беременная, ко мне стали приставать и хамить пьяные у подъезда вечером, соседка и брат ее, муж выскочил на мои крики, а соседка пялилась в окно и не подумала милицию вызвать, когда они на мужа с кулаками полезли. Наверное досмотреть хотела. После визита участкового им пришлось сменить квартиру (снимали у нас в подъезде), но могло ведь кончится и не так хорошо! Зато когда ко мне ученики приходят заниматься, каждому вслед гадость скажет на лавке - мешают ей они, а сама живет этажом выше.
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
другая соседка (старушка) смотрела в окно)
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
завидует Вам, не обращайте внимания!