Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ответ дляАноним ФЕЯ
просто в таких ситуациях. честное слово, хочется руки в ноги и бежать что-то делать, делать. делать, пока не будет результата, не дай Бог родителям, это отчаяние каждый должен пропустить через себя и в первую очередь те люди. которые этим официально занимаются и сделать ВСЁ, для того, чтобы найти ребенка
понимаете,главное понять, что ты на данном этапе можешь сделать
именно ты сам..
я вот держу темку в топе
молюсь
больше ничего не могу
именно ты сам..
я вот держу темку в топе
молюсь
больше ничего не могу
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Здесь вообще написано так:
В понедельник вечером родители Иры увидели незнакомую девочку в куртке, похожей на ту, в которой ходила их дочь, - добавляет Людмила. - Они вызвали милицию и при досмотре убедились, что это действительно та куртка, которую они покупали. Девочка же сказала, что нашла ее возле одного из подъездов. Больше нам ничего не известно.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
пока в одноклассниках не видела, чтоб нажать класс. в контакет очень много. в тч и я поставила препост с фото и статус
в одноклассниках просто разместила фото в своем альбоме! и статус поставила - вот и все...
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляИрашек
та что вы от бомжа хотите?
нашел и счастлив,что кто-то потерял
я не представляю такого бомжа,чтоб сразу находку в милицию понес
нашел и счастлив,что кто-то потерял
Как-то бомж недавно кажется в Америке отнес в полицию кольцо бриллиантовое , и ему люди потом насобирали на дом.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я тоже поняла так, что куртка была найдена недалеко от дома. а забрать вещь - это дело 45 сек.
кто будет связываться с сестрой - может, она завтра посмотрит и сделает фото такого свитера, сумки и сапог Иры, можно добавить в листовки. и искать улики, на них могут быть следы борьбы. крови, отпечатки пальцев. если девушку в спшке увозили. вряд ли эти вещи уничножили - просто выбросили, и какой то бомж будет носить свитер Иры в другом городе....Давайте искать . обращать внимание на вещи! И расширять зону поиска.
14a02le89na• 05 декабря 2013
девочки, сестра прочитала сообщение! но ответа пока нет, может и не будет - это не главное. надеюсь что сможем чем-то помочь..
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Ответ дляИрашек
именно ты сам..
я вот держу темку в топе
молюсь
больше ничего не могу
именно ты сам..
я вот держу темку в топе
молюсь
больше ничего не могу
Привет!
Будем надеяться, что наши мысли создадут правильную и позитивную волну и девочка найдется побыстрее живой и невредимой
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, можно даже не фото, а из интернета вытянуть аналогичные вещи (например, с интернет-магазина). так быстрее будет, чем искать подобные вещи по рынку...
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки писали куртку нашли возле какой-то общаги в другом месте
Да, именно такая версия звучала впервые.
Зубачистка• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Спасибо!1Надо сестре время,чтобы инфу провериить
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
нет,возле общаги собака потеряла след,а куртку нашли недалико от дома,так было в ТСН сказано.
да, и я точно это слышала, просто уже коверканье информации идет, испорченный телефон((
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да. просто небрендовые вещи, турецкие сумки, польские сапоги из провинциального города врядли представлены в инете. Из моих вещей в инете нашла только пуховик на рос. сайте.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
я написала на фотруме городском,ответ выложила выше.
простите, ткните носом)
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
это понятно. надеюсь что вы правы и эта информация будет полезной!
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Вот сюжет ТСН:
В нем ни слова о том, что куртку нашли возле дома!!!
Или был еще один?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
черт. об этом я не подумала. сомневаюсь, что они будут бегать по рынку в поисках аналогов. не до этого сейчас... хотя, это довольно важно...
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Вот еще:
«В соседнем районе, у недостроенного дома, нашли две курточки, испачканные кровью. В одну из них, Ирыну, была одета женщина без постоянного места жительства. Она сказала, что нашла ее», - рассказывает одноклассница, а отец разыскиваемой Иры добавляет, что курточку отправили на экспертизу.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Вот сюжет ТСН:
Или был еще один?
не было!
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Вот еще:
- В понедельник вечером родители Иры увидели незнакомую девочку в куртке, похожей на ту, в которой ходила их дочь, - добавляет Людмила. - Они вызвали милицию и при досмотре убедились, что это действительно та куртка, которую они покупали. Девочка же сказала, что нашла ее возле одного из подъездов. Больше нам ничего не известно.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
сестра все равно места себе не находит. родителей не привлекаем, но сестра чтоб отвлечься могла бы сделать такое задани. как бы...И не бегать. щас все однотипное, клянусь Вам- в каждом ряду одинаковые модели висят.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Вот еще:
и до сих пор неизвестны результаты?(
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я уже написала... цитирую: Алёнка
не могли бы вы предоставить фото вещей, в которых была Ира? так будет легче их опознать, даже на ком-то другом. может есть фото, на которых она в них, или фото подобных вещей? (свитера, сумки, сапог, шапки)?
мы эти фото хотели бы добавить к ориентировкам, к сожалению, не все обладают воображением и не могут сопоставить вещи по описанию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Девочки! Что-то я не пойму, писали, что нашли две куртки, Ирыну и большую женскую в крови, а теперь выходит, что куртку девочки родители увидели на бомже, а вторая куртка где?