Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я уже написала... цитирую: Алёнка
не могли бы вы предоставить фото вещей, в которых была Ира? так будет легче их опознать, даже на ком-то другом. может есть фото, на которых она в них, или фото подобных вещей? (свитера, сумки, сапог, шапки)?
мы эти фото хотели бы добавить к ориентировкам, к сожалению, не все обладают воображением и не могут сопоставить вещи по описанию
Супер! спасибо! Потом можно будет составить ориентировку. все так как есть, только добавить фото вещей, и дописать - кто видел девушку. одетую в тото и тото или может быть НАХОДИЛ ЭТИ ВЕЩИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ - обратиться в милицию и сообщить!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, если фото будут
Людмила BONO• 05 декабря 2013
Очень хочется,чтобы девочка поскорее нашлась.и с ней все было в порядке!!!!
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Девочки! Что-то я не пойму, писали, что нашли две куртки, Ирыну и большую женскую в крови, а теперь выходит, что куртку девочки родители увидели на бомже, а вторая куртка где?
Наверное. девушку могла оглушить по голове женщина. об этом не думали? а подъезде ее могла позвать из открытой двери женщина - это не мужик - девочка и подошла. Ее оглушили. Или в подъезде оглушили, потом в квартиру. Хотели перевозить - увидели кровь на пуховике (может. на голове рана или из носа. экспертиза покажет, наверное) и кровь на куртке женщины. Решили снять и выбросить, ибо очень спешили...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем тогда две куртки выбрасывать? Все равно не пойму, как-то все запутанно с этими куртками.
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где в Контакте смотрите информацию, напишите, плиз!
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
на той и на другой кровь. Чья - покажет экспертиза. но это улики. Когда ее оглушали и волокли, преступник мог перепачкаться в кровь...вот и избавилась от улик, как могла в спешке.
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Пишут на форуме,что занятия не групповые были.
Если не групповые, тогда тем более странно что репетитор не отреагировала
Девчонки, не пройите мимо беды маленькой Богданы. Помогите хотя бы 1 грн. В темке есть вся информация: свидетельство, эпикрыз, контакты мамы. Пжл, молю вас у кого доброе сердце помогите чем можете: молитвами, поддержкой, средствами, распространением информации.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-8
Файна цьоця• 05 декабря 2013
ну не могли они в 9-10 утра ее даоеко увезти, на работу многие идут увидели бы, уверена ее оглушили где то рядом с домом и она сейчас в какой то квартире рядом в доме!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
И еще про куртки подумала: если нашли две куртки, девочкину на бомже и рядом взрослую, то по логике бомжи оденут ту, что хуже, а хорошую ведь можно продать, поменять на бутылку или еду, вообщем, я так думаю, что бомжей надо хорошенько опрашивать, они могут что-то знать.
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас уже вряд ли. В любую из нескольких прошедших ночей уже могли увезти в другое место
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
почему не могли? положить на заднее сидение авто - и вези....
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
насколько я поняла, их нашли не одновременно. Ирыну - на бомже, а ту, вторую, в общежитыях 9или возле них). куда и привела собака. а бомжиха куртку нашла во дворах. исправьте меня, если ошибаюсь - уже столько мнений существует, что понять где кто прав - практически нереально
Ответ дляФайна цьоця
мне вот тоже кажется что она где то рядом в их районе, кто то из экстрасенсов писал что девочка жива но как бы в тумане
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
а взрослая куртка - наверное куртка бомжа...он же в чемто был до этого...(блин что за бред я нему)
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
это была суббота - выходной! кто спал, кто на рынок, кто завтракал - однозначно должно было быть больше людей, чем в будний день..
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
нет струсили бы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
сомневаюсь, что бомж выбросит куртку
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
значит тем более,девочка рядом в доме!!!машина исключена это ее повести к ней нужно, насильно затащить, разве что знакомые.Но она рядом в доме, ну вот чувствую я
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
а больше ничего ен чувствуете? (((жива ли?
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
в принципе да...ведь во дворе переполох - пропала девочка, все на стреме. а тут - опа, выводят девочку, садят в машину - и никто ен увидел? нет, Вы правы....если затащили ее изначально В квартиру (здание неподалеку) то там и держат. Живую или ((((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Согласна с Вами, но еще может быть, что Ира пошла совсем в другое место, не к репетитору, ведь я так понимаю, что ее вообще никто не видел, могла пойти в другую сторону.
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
да,люди то ли в своих проблемах,что ничего не зачечают,либо не хотят замечать.мы были на море,дочке было 2 с копейками.муж отошел покурить,дочка попосилась не нему,пошла,я провожаю ее глазами,она прктически доходит до него,буквально 3 шага остается(муж стоит спиной) и тут меня отвекает телефонный звонок,пока я лезу в сумку,поднимаю голову,а ее нет.сердце ушло в пятки,я начинаю искать глазами,но пляж это ж муравейник,рядом вода,мое воображание за пару секунд нарисовало самые жуткие картины.мы начинаем бегать ее искать,через пару минут я таки увидела ее,она просто шла и никто внимание необратил,что 2 летний ребенок сам ходит по пляжу.
к слову,мой муж(мне кажется мужчины менее наблюдательные и более безответсвенные),всегда подойдет к ребенку,который как ему показалось один остался в магазине и т.д.а когда-то мы шли,лежит мужчина,муж к нему,он лежит,глаза закрыты,прилично одет,вроде перегара нет,вызвали скорую,оказался пьян вдрызг,так скорая нас еще и отругала.
и последняя история,моя дальняя родственница умерла прямо на улице.у нее случился приступ астмы,не успела достать ингалятор и никто не подошел.
лучше перебдеть и не оставаться равнодушным и лишний раз побеспокоить милицию и скорую.простите что так много накатала,особо не по теме
Хочется сказать лишь одно,нет кричать!!!ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ ДРУГ К ДРУГУ!!!А Ваш Муж молодец.
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
нет девочка послушная