Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Напишите срочно,дом пропавшей и дом репетитора,есть ли похожий о описанию?
уже написала сестре, на обе страницы! если она мне ответит - обязательно напишу!!!
NyushaPchela• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я же не с упреком, я просто думала что где то еще обсуждают эту тему, спасибо теперь по номеру поста нашла.
он-лайн интоноцию не передашь,мне показалось Вы с упреком говорите,что я пришла и права качаю.Я тожс начала темы слежу....и очень переживаю за детку...
14a02le89na• 05 декабря 2013
девочки, а вы не знаете - автор знакома с семьей? находила пару вопросов о связи, но ответы не нашла... может она сможет сказать, что там происходит в действительности?
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
а я вот не пойму - как можно найти куртку и даже не пытаясь выяснить. кто потерял, надеть на себя и носить???или это асоциальная какая-то бомжиха. на которую налезла куртка 15 летней девочки? не пойму. нашла-убежала бы. или что она нашла ее у дома и тут же наддела и там же во дворе ходила, пока родители самой девочки (заметьте. ориентировка та до задницы. если б не родители, носила б она куртку ту и никто бы не узнал ее)!!!!! не увидели? блин, я понимаю город маленький, но не до такой же степени.
NyushaPchela• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
вот за это и не люблю форумы
я добрая честно слово и так же как и вы переживаю.
мир
Ответ дляфан L.O.S.T.
да ну врядли бомж будет выяснять чья вещь, счастье привалило в виде теплой куртки зимой и тому рад
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
а то таки был бомж? худенький такой, куртка то подростковая. У дома репетитора нашел спустя 3 дня? или как? а до него все мимо проходили?
Ответ дляфан L.O.S.T.
та что вы от бомжа хотите?
нашел и счастлив,что кто-то потерял
я не представляю такого бомжа,чтоб сразу находку в милицию понес
нашел и счастлив,что кто-то потерял
Ответ дляфан L.O.S.T.
а с чего вы решили что спустя дня? это родители бомжа увидели спустя 3 дня. Да и вы где то видели упитанных бомжей? у нас на районе все худенькие, образ жизни не тот
ДлинноНожка• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
моё мнение-нужно отрабатывать сего бомжа,давить инфу.Может,конечно так и делают,но не говорят.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
понятно...просто если у дома репетитора лежала куртка, спустя 2 часа после исчезновения туда пришли родители - ее уже там не было? то есть бомж ее забрала сразу или вскоре после того. как девочку затащили например в машину. может хоть чтото вспомнит....бомж
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
простите, написала и только после увидела, что вам не безразлична судьба девочки!
просто в таких ситуациях. честное слово, хочется руки в ноги и бежать что-то делать, делать. делать, пока не будет результата, не дай Бог родителям, это отчаяние каждый должен пропустить через себя и в первую очередь те люди. которые этим официально занимаются и сделать ВСЁ, для того, чтобы найти ребенка
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, насколько я помню, куртку нашли совсем в другом месте, не возле дома девочки и репетитора
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
спустя 2 часа после того. как Ира ушла из дома - ее пошли искать родители. куда пошли? к дому репетитора, по ее маршруту. Куртки там не было. они точно обошли вокруг дома бы, в сквер рядом зашли например и тд. Бомжа (если там такие бомж, я опять же не представляю себе бомжа в детской модной куртке, у нас в кировоградской обл они упитанные. даже толстые. поэтому удивилась.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляНеВсёСразу
девочки - уточните? я почему-то прочиаьтла что у дома репетитора или неподлеку.
Ответ дляфан L.O.S.T.
надо наших бомжей к вам наверное.
А не по теме, кто то писал что девочка высокая, куртка могла быть С-М размера где то, вполне на бомжа подойдет.
И да насчет того, что вещь быстро испарилась, если бы репетитор сразу позвонила, и родители пошли по дороге Иры нашли бы куртку думаю первые, а так как у нас не успеешь мусор вынести там сразу роются, так и тут думаю
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот мы и делаем, в меру своих возможностей! например я расклеила в своем райене листовки, перепостила тему и фото девочки в интернете, и просто морально переживаю за девочку, а это много. а вы сразу начали нападать, намекать на бесполезность. это не хорошо
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я в свои 30лет ношу подростковый 16р-р, даже не будучи бомжом.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у нас тоже толстенькие) и с регулярной пляхой пива в руке и пирожком с кулинычей
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
улыбнуло)
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Я увы расклеивать листовки в своем городе немогу( по состоянию здоровья, могу темку в топ поднимать и молится.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
пока в одноклассниках не видела, чтоб нажать класс. в контакет очень много. в тч и я поставила препост с фото и статус
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки писали куртку нашли возле какой-то общаги в другом месте
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
надо наших бомжей к вам наверное.
я тоже поняла так, что куртка была найдена недалеко от дома. а забрать вещь - это дело 45 сек.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
это уже много!