Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
нет девочка послушная
но ведь писали, что был вроде какой-то мужчина, в таком возрасте и послушный ребенок может делать глупости, я просто думаю, что могла с кем-то договориться встретится и пойти в другую сторону. А вообще в голове не укладывается, как может пропасть ребенок в выходной день, утром, жесть!
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это была суббота - выходной! кто спал, кто на рынок, кто завтракал - однозначно должно было быть больше людей, чем в будний день..
Не факт.Я живу в большом городе,и у нас по выходным в такое время очень мало людей на улице,можно сказать практически нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а собака взяла след? куда шла Ира?и где след прервался?
Кстати, да! Куда собака повела?
Девочки,прошу не путать-лично я с семьёй Иры не знакома. Помогает им муж моей сестры.даю его номер телефона,но.огромная просьба звонить только тем людям которые могут предоставь хоть какую то информацию,а.он уже будет передавать отцу,поймите родителям сейчас очень тяжело (099-044-18-14 Александр)
Физрукая• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
нет девочка послушная
девочка послушная,а может вот и не решила идти к репетитору,взрослая ведь,вдруг с кем то познакомилась,влюбилась.Не все родители все знают о своих детях..
Ответ дляСтеша
боже дай им сил пережить это, тк ужасно, сама мама даже не представляю как они прожили эти дни это ж ужас(
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Врядле, она уважает родителей, репетиторство оплачивается родителями, она бы это не сделала
Физрукая• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ясное дело,уважает и семья хорошая,но это дети,они эмоциональные такие,репетиторство оплачивалось наперед или почасово? важный факт.Могла она не пойти например?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Мы никогда не можем знать, что у подростка в голове, эммоциональный фон нарушен, гормоны бушуют, дух протеста, и хорошая семья или плохая не имеет значения. В этом все и дело, что искать надо не только по маршруту к дому репетитора, девочка могла пойти куда угодно. Куда собака повела? Знает кто нибудь?
Файна цьоця• 05 декабря 2013
я бы звонила сейчас в каждую дверь, рядом в домах и звала бы Иру, они бы почувствовали, что в кольце и проявились, не знаю насколько это правильно
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
в первую очередь рядом в домах!!
Капуста Маша• 05 декабря 2013
жаль,что нет новостей...
слежу за темкой - зашла с надеждой, что уже нашлась...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
в первую очередь рядом в домах!!
Если пошла к репетитору, то да, согласна с Вами, и мне кажется, что напасть могли в подъезде(или добровольно пошла), просто на улице не думаю, что это могло произойти, все таки суббота, 9 утра, многие проснулись, готовят завтрак, смотрят в окно, кто-то да должен был видеть
Железный коготь• 05 декабря 2013
Неужели прямо ничего нельзя сделать в тех домах,если бы такая ситуация,то я бы добровольно дала осмотреть свою квартиру милиционерам и без всяких санкций,думаю многие так,ну а кто не согласен-к тем присмотреться повнимательней
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Вроед как советовали девочки обратиться родственникам к Алене куриловой. экстрасенсу. Не знаете, работа идет?
Зубачистка• 05 декабря 2013
Пошла ли к репетитору? Никто не знает.У моей подруги сын,прилежный,послушный.Но такой скрытный,наши дети дружат,и делятся между собой самым личным.Так подруга и половины про своего дитя не знает,так что все очень может быть по другому(
Файна цьоця• 05 декабря 2013
встать на улице возле близлежащих домов и кричать в громкоговоритель, мы знаем что вы держите Иру, сдавайтесь, может глупо звучит но ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот и я об этом, просто никто не может сказать куда собака повела и где след потеряла
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
уютное место вода, может ее заперли в ванной