Люблю кетчуп• 02 сентября 2020
Хочу второго ребенка
Не пойму откуда у меня это навязчивое желание(
Смотрю у многих по двое детей..у меня сыну уже 8,разница большая будет
К тому же ,мужчина есть ,но мы не женаты .вчера сказал мне по тел ,так что давай сделаем ?и как-то я понимаю что он это несерьёзно
Первоклашка Я• 02 сентября 2020
И я хочу.
Причем понимаю, что захочу и третьего, хотя время уже поджимает.
Леди_в_ночи• 02 сентября 2020
Дочке было 13, когда родила ей братика. Разница не имеет значения, если мужчина есть рядом хороший. С Вашим - не стройте иллюзий, он не готов....
Бесбардак• 02 сентября 2020
Автор, рожайте! Мне удалили матку при первых родах, прошло 13 лет. Я бы тоже сейчас родила
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2020
А жениться он не хочет сначала? Что значит ’давай сделаем’? Ответственности вагон, да
Люблю кетчуп
• 02 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Як хочете і можете,то народжуйте.
Мне 30,хочу и могу ,до 35 возраст позволяет
Но,свои сомнения есть ,защищённости от государства ноль
Нужно очень крепко стоять на ногах
Люблю кетчуп
• 02 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я думаю это само собой разумеется..мы вместе 2.5 года
Бесбардак• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нужно очень крепко стоять на ногах
Если вселенная даёт вам ребенка, то и остальным вас обеспечит
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Зайки-лужайки? Вы темы и недостатке денег тут видели? Видели, сколько их? Не очень-то она даёт
Перемелица• 02 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потому что мы все же живём в стране нестабильной третьего мира
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Если вы у вас тогда была возможность родить двойню, вы бы согласились?
Железный коготь• 02 сентября 2020
мне 31,ребенку 5,но последние полгода прямо навязчивая идея- второй ребёнок, каждый день об этом думаю
Люблю кетчуп
• 02 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У хочуна есть уже дети?
Нету ,хотя ему 40