Котик-Пупсик• 02 сентября 2020
Читаю одну тему на фб, родители сос... шок
Вообще не читаю ее, а тут попалась тема. Естественно первое сентября.
Суть решили РК купить по розе и шарику детям, чтобы дети подарили учительнице ( кстати, удобно, мы так делали, нет кучу цветов, а один красивый букет) ну и классика, шарик.)))
Мамаша отказалась, на ее дочь не купили, естественно, денег она не сдела
Потов вечером она передумала и решила, что таки да, надо.
И вроде бы там с РК купили, дали ребёнку,
Но потом учительница, не дала этому ребёнку шкафчик, потому что не хватило.
И мамаша подняла хай на весь фб.
Естественно город, фамилия учительницы...
А сегодня эта мамаша уже извиняется, что ребёнок придумала это все ( про шкафчик, потому не хочет идти в школу),
Вот что у этих мамаш в голове...
Это жлобство?, цена вопроса всего грн 60 думаю ( роза и шарик) или принципиальность?
И мамаша подняла хай на весь фб.
Вот что у этих мамаш в голове...
Ilona Kolesnyk• 02 сентября 2020
Тільки що знайшла це пост почитать і коментарі... Так все-рівно батьки пишуть, що то вчителька винна.
Це ж не да Бог, так пощастить з однокласниками.
НеГолосую• 02 сентября 2020
А у нас по 13 (тринадцать, да)))) грн собрали на шарик и орхидею. Неужели эти все нервы стоят 13 грн?
ЧукИГеки• 02 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Якщо вчителі такі погані, вчіть їх самі. Бо через одну теми чи не подарувати вчителю цукерки? І знаходяться ті, що кричать,, взятка,,. Не даруйте, але й не принижуйте!
О учитель а нарисовался
НеГолосую• 02 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У нас в вайбере вчера мамаша устроила разборки, учитель кинула фото с 1 сентября, одна маман не разглядела свою бубу, плохо видно, хай такой устроила, вторая не знает как подписать маски, что бы ее Вася узнал их, мля... Как скучно я живу, у некоторых единственное развлечение - школьный вайбер
Ооо, у нас было подобное)))
Был какой-то школьный праздник, мама одного мальчика - учитель в этой же школе, зашла деток пофоткала всех и в группу скинула, все довольны, фотки классные, детки красивые. И тут к вечеру одна пишет - а где мой ТИГР????? (Тигран, но говорить можно было исключительно ТИГР))))) оказалось, что когда все фоткались, он сказал, что не хочет и пошел в туалет. И вот чужая мама должна-обязана была его уговорить, поставить в середине класса и фоткать(((((
Гладиолус• 02 сентября 2020
я там отписалась, что бедный учитель. Так меня сразу закидали гневными смайлами
удалилась нафиг, толпа яжемамок не в себе это страшно
Багиня• 02 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да это капец! Уже и в новостях эти шкафы! Облила всех грязью, а потом оказалось, что ребенок всё наврал!
Калечит маман ребенку психику! Это ж ребенок в курсе всех этих дел. Теперь все косо и на маму, и на ребенка будут смотреть.
Жалко ребенка.
Жаль, что во всех новостях не расскажут о том, что это все неправда. На месте учителя и родителей, которых оклеветали, я бы в суд подала на возмещение морального вреда и опровержение во всех СМИ, которые не проверяют выдаваемую информацию
Творческий типаж• 02 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Мамашка начиталась там тем, как все можно порешать путем кипиша, еще и по тв засветиться, можно еще и обогатиться, мозг жлоба работает только в таком направлении, дочь маме подиграла, мамаша и яд выплеснула и жизнь разнообразила, и на будущее заложила кирпичик, больше ее не будут просить сдать деньги, все и так будет. У таких все прощитано и продумано, пару дней позора, но больше ни копейки на ребенка не потратит.
Однозначно!
У нас одна семейка такая вообще по-скотски во втором классе поступила. Решили сами родители сделать ремонт в классе. Все согласились, всё посчитали, начали собирать деньги.
Учителя, собственно, мы перед фактом поставили уже)) А она у нас просто чудо была, настоящий профессионал и замечательный человек. Все скучают по ней и мы, и дети.
В общем, через какое-то время учитель нам сообщает, что одна семья, не бедствующая, написала, куда только возможно было, жалобы. Не на нас! На неё! Из-за ремонта. Её чуть не уволили, лишили премий.
Мы в шоке были. После этого, семейку не трогали и делили сумму за их ребёнка на всех.
Ирина Веселуха• 02 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Считаю цветы и шарики мусором, на которые не стоит тратить деньги. Шарики вообще вредны для экологии.
С одной стороны- да, мусор. С другой позитивные эмоции. Я бы сдала деньги, чтобы ребенок чувствовал себя на равных со всеми, но в глубине души я не согласна с такими тратами. Получается, шарик 30 грн? И выпустить в воздух для красоты.
Тарабарщина• 02 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Руководитель в РК просит родителей прийти раньше и поздравить учительницу
Но всем некогда))) мужа как то я просила, прийди поздравь, потому что не кому.
И она знает, что букет, подарок от всех
Я почему спрашиваю: у меня ребёнок каждый раз на первый и на последний звонок просит покупать цветы, чтобы нести их учителю. И почти все дети в букетами. Учительницу обожают. Поэтому за один букет от класса ´подерутся´)))
Идея с одной розой тоже не прижилась.
НеГолосую• 02 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Однозначно!
У нас в саду так воспеткк 3 раза подставили, причем анонимно. Она, конечно, гадина была, но тот кто анонимно пожаловался - вообще чмо( так мы и не узнали, кто это сделал, деньги сдавали ВСЕ))))
Творческий типаж• 02 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Анонимно, чтобы не травили детей потом, поэтому Вы и не узнали.)
Удивляет просто то, что сперва соглашаются с решениями о ремонтах и тд, а потом крысятничают.
Это ещё противне поборов.
И в этой истории со шкафчиками двояко всё: сначала согласилась, потом передумала, ещё и раззвонила по всей Украине.
В итоге, самое печальное, что страдать будет ребёнок от этого всего.
Это ещё противне поборов.
Машка-замарашка• 02 сентября 2020
маловероятно, что ребенок придумал историю про шкафчик.
скорее всего так и было, а после огласки инцидента попытались коряво замять косяк!
НеГолосую• 02 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это ещё противне поборов.
Так у нас ВСЕ сдали деньги. Я так понимаю - не хочешь сдавать, жалуешься, ну так не сдавай. У нас сдавали))) 3 раза))) потом мы ушли в школу, а они там ещё год варились в этом всём
любименькая• 02 сентября 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Я бы денег не сдавала. В крайнем случае такие вещи можно купить оптом за копейки на 3 года вперёд, а не на каждый праздник сдавать по 30 грн. Для моего ребёнка шарики - это не позитивные эмоции
любименькая• 02 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Дайте ссылку, пожалуйста, на новости, не могу найти
Творческий типаж• 02 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Продублирую. Забыла нажать ’ответить’)))
Зяблик протестант• 02 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Ооо, у нас было подобное)))
Один в один
любименькая• 02 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо)