ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2020

Какое количество мужчин в интимном плане считаете неприемлемым?

Сколько у вас было мужчин? И какое количество мужчин в интимном плане считаете неприемлемым?
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Подруга скачет с мужика на мужика и все для нее козлы. Ищет свого единственногл, но почему то западает на нищих разведенцев, полуалкашей, жлобов и бидлованов. Раз в 2 месяца новый дядя
С такой ’подругой’, как Вы, и врагов не надо.

Слоник-тоник• 02 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Большое количество сексуальных партнеров - это , как правило, отсутствие морали и неумение разбираться в людях. Никогда не поверю, что , встретив человека своей мечты, ты не захочешь с ним встретить старость. Люди в наше время примитивны и неразборчивы. Скачут из койки в койку. Только есть ли повод этим гордиться?
А зачем вообще гордиться любвеобильностью, моногамией, девственностью?
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Как сказал третий муж моей арендодательницы, когда ему попытались петь про то, что мол она кучу мужиков сменила:
’Она женщина свободная, здоровая, была не замужем 10 лет, допустим, что секс хотя б по госпраздникам это 5-10 раз в год итого 50-100 мужиков — нормальное число’
Ух перекосило как ’доброжелателя’
Напомнили, как старушка соседка моему мужу (второму) орала, что до него у меня муж был и он не последним будет. От ответа мужа ее тоже перекосило, когда он сказал, что не все всю жизнь за один х*й держатся, пока тот х*й по всему городу скачет и ищет, куда пристроится
ГендиреХтор• 02 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Огонь
Свезло так свезло• 02 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
У вас дуже примітивне уявлення про мораль, раз пов´язуєте її з кількістю партнерів.
Божий одуванчик• 02 сентября 2020
’- Сколько у тебя было мужчин?
- 3.
- А почему так мало?
- Да так... Не задалась неделька...’
Сигарный шланг• 02 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не я и не Вы вправе устанавливать нормы морали.
Это прерогатива другой личности.
У меня не примитивное, а правильное представление.
Мораль одна: сексуальные отношения должны быть исключительно в браке.

Gvenna• 02 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Это муж хоть не о себе?))
Неприятное впечатление, что от соседки, что от мужа)) Хотя когда мужчина опускается до уровня недалекой базарной бабы, всегда неприятно.
Свезло так свезло• 02 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это прерогатива другой личности.
А до свадьби не можна?)
Сигарный шланг• 02 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А до свадьби не можна?)
Я уверена, Вы знаете ответ на свой вопрос)
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Это муж хоть не о себе?))
С некоторыми нужно говорить на их языке, иначе не доходит.
Тушкабрен• 02 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше 0, чем 30)
Других вариантов нет?
Gvenna• 02 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Вариант ’не говорить’ не рассматривается?)
66сезон666серия• 02 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Нет, не рассматривается. Не понимаю терпил, которые опустив голову уходят. Языкатых нужно ставить на место.
Ватный Пупс• 02 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Это когда нечем больше гордиться
Ватный Пупс• 02 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Это муж хоть не о себе?))
это мужа характеризует так, что умеет отвечать оппоненту на его же языке! и никуда его не опускает
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Больше 50
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2020
Имею ввиду, неприемлимо