ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2020

Какое количество мужчин в интимном плане считаете неприемлемым?

Сколько у вас было мужчин? И какое количество мужчин в интимном плане считаете неприемлемым?
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2020
Нет такого числа, дело в желании и отношении к себе

Сумка с непогодой• 02 сентября 2020
Неприемлемо это 0, остальное зависит от темперамента
Зубачистка• 02 сентября 2020
0 неприемлемо точно, а дальше кто на что горазд)
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Нет такого числа. Сколько хочется столько и будет. Времена пуританства в прошлом.
Невидимка Майя• 02 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Лучше 0, чем 30)
Карамелька• 02 сентября 2020
Кому что, нет установленных правил
Зубачистка• 02 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше 0, чем 30)
Та ладно, вы правда так считаете?

Невидимка Майя• 02 сентября 2020
У меня один . Больше 5 считаю неприемлимо.
Убеждать меня в обратном не нужно )
Русская Богатырша• 02 сентября 2020
Подруга скачет с мужика на мужика и все для нее козлы. Ищет свого единственногл, но почему то западает на нищих разведенцев, полуалкашей, жлобов и бидлованов. Раз в 2 месяца новый дядя
автор ЯяяКакаджамбо • 02 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А для советчиц это ок. Темперамент у дамы такой .
Невидимка Майя• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Та ладно, вы правда так считаете?
Да, в бл++стае ничего хорошего не вижу.
Если девушке не хочется заниматься этим, значит лишь бы с кем прыгать в постель не стоит.
Но у меня есть партнёр, если что, муж.
Здрасьтенька• 02 сентября 2020
Было 40-50. Неприемлемым считаю несколько разных мужчин в день.
Сумка с непогодой• 02 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше 0, чем 30)
Например 30 за всю жизнь, женщине 70 лет, половая жизнь с 18 допустим.
Примерно выходит 1 мужчина на 2 года, это что сильно развратно?)
Ms. Android• 02 сентября 2020
У меня около 30 мужчин, и это с 25 до 35 лет, примерно. Сейчас пыл поутих, если взглянуть на цифру, то считаю занадто..
Хотя, по ощущениям около 5..скольких любила очень
Одноклассница• 02 сентября 2020
Для Москвы считается, что средняя девушка, до замужества, имеет 7,5 длительных романов (от2х месяцев), и, кажеться, 30 мимолетных.
Это статистика сексологов)))

Я из города - миллионика, но обошлась только длительными, 30 мимолетных - это как же все успеть.
Сигарный шланг• 02 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Она в 70 не замужем?
Или, будучи в браке, каждые 2 года на нового мужика запрыгивает?
Невидимка Майя• 02 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да.
100%• 02 сентября 2020
1.
Пока будет вести себя хорошо такое количество и останется
Невидимка Майя• 02 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Она в 70 не замужем?
Согласна
ГендиреХтор• 02 сентября 2020
Как сказал третий муж моей арендодательницы, когда ему попытались петь про то, что мол она кучу мужиков сменила:
’Она женщина свободная, здоровая, была не замужем 10 лет, допустим, что секс хотя б по госпраздникам это 5-10 раз в год итого 50-100 мужиков — нормальное число’
Ух перекосило как ’доброжелателя’
Сумка с непогодой• 02 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Она в 70 не замужем?
Допустим был 1 брак и распался, потом замуж не хотела
АБВГДейка• 02 сентября 2020
Ответ для100%
1.
Ну вы может и молодец, 1
но не факт что ваша палочка будет вести себя хорошо))
Сигарный шланг• 02 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Большое количество сексуальных партнеров - это , как правило, отсутствие морали и неумение разбираться в людях. Никогда не поверю, что , встретив человека своей мечты, ты не захочешь с ним встретить старость. Люди в наше время примитивны и неразборчивы. Скачут из койки в койку. Только есть ли повод этим гордиться?
Паспортный стол• 02 сентября 2020
Один неприемлемо. Зря прожита жизнь
Манка Я• 02 сентября 2020
Да сколько получилось столько и получилось. К моральным качествам количество партнеров не привязываю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше 0, чем 30)
А как по мне, так лучше 30)).
P.S. у меня их было до пяти))
100%• 02 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну вы может и молодец, 1
Не факт. Но будем надеятся
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2020
Одновременно?
ИграйМойГормон• 02 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше 0, чем 30)
Кому как)))
Невидимка Майя• 02 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
100% согласна