Поторописька• 02 сентября 2020
Обнаглел
Гуляю с парнем 2 месяца, присматриваюсь, дело как бы идет к отношениям, но к сексу с ним я не готова.
А он мне на днях заявляет - вот у нас же все так хорошо, "почему бы нам не перейти в горизонтальное положение, может ты сдерживаешь себя?"
Фу. Меня еще больше отвернуло от секса с ним.
Просто пипец.
Как грамотно отвечать в данных ситуациях?
Просто пипец.
Басноплетка• 02 сентября 2020
Не морочіть йому голову,ви ж прекрасно знаєте,що це не та людина,яку ви хочете
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2020
Я даже не знаю, что написать. Погуляйте еще годик, возможно, парень за это время успеет и жениться, и детей завести
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пусть:)
Плакать не буду:)))
тут все конечно индивидуально - и очень сильно зависит от вашего возраста если Вам еще лет 16 .. то как бы логично что страшно, парням с этим делом проще.. а вообще до принятия решения хорошо бы сначала понять свои чувства и намерения касательно этого парня и вообще ваших отношений..
в 23 - 2 месяца это в принципе терпеливый парень))
Пушкининиана• 02 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Марс атакует• 02 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Стопроценто!
Астоновитесь!• 02 сентября 2020
Парень тормоз-уже бы пригласил, а там танцы-кино-вино и все бы было ему. А если бы отказали ему-все б ясно стало сразу.
А тут ’Я думаю, нам бы уже пора...’.. Это как сидеть рядом в сумерках на берегу моря, романтика, самое время девушку целовать, а он: ’А можно я тебя поцелую?’ или еще лучше: ’А что будет, если я тебя сейчас поцелую’?
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
а секс - это фу?
Для меня именно с ним - да
Дедуськина бабуська• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Для меня именно с ним - да
тогда не тратьте свое и его время
а вообще секс у вас уже был?
100%• 02 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пусть, может все в комплексе в своем любимом горизонтальном положении, не велика потеря
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
тогда не тратьте свое и его время
а вообще секс у вас уже был?
У меня он и есть :)))
Конкретно с этим парнем не хочу, зачнм мне себя заставлять перетерпеть?
База_птеродактилей• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
У меня он и есть :)))
С другим парнем подмучиваете?
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
С другим парнем подмучиваете?
А что такого?)
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Те, кто мутят с двумя с тремя одновременно таких тупых вопросов не задают
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я ему любви по гроб жизни не обещала, и как минимум отношений тоже.
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Так а зачем он вам? Что-то приятное дарит или делает, в рестораны водит?
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, красиво ухаживает, рестораны, забота
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
А это тут причём? Второму, с кем секс обещали по гроб жизни любовь?
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не обещала, страсть и очень давно это)
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Не обещала, страсть и очень давно это)
Второй ухаживает некрасво и по рестикам не водит, но ипёт хорошо?
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Почти так)))
Поторописька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я так понимаю, что женат.
Какое это имеет значение?)
Факт есть факт - тот, что я рассказала выше
Астоновитесь!• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ситуация понятная и очень жизненная - тот, который ипет хорошо, Автору очень нравится, но она ему нужна только для этого самого, большего он не хочет. Автор понимает, что надо пристраиваться по жизни, этот, который водит и ухаживает, вроде нормальный вариант, но сексуально он ее не привлекает.
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Какое это имеет значение?)
Да никакого, всем плевать и на первого и на второго
Розавенная• 02 сентября 2020
Обычный сценарий: одному даю когда угодно, с другим гуляю по ресторанам, найдите того, кого будете хотеть и будет водить по ресторанам. Пора взрослеть!