ВалерияВалерия• 02 сентября 2020

Посоветуйте лучшего невролога для ребёнка в Киеве

Аноним Первый• 02 сентября 2020
Макарова,киндер клиник
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2020
Ориентируйтесь на проблему
автор ВалерияВалерия • 02 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ориентируйтесь на проблему
Задержка речи
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2020
Ответ дляВалерияВалерия
Задержка речи
Есть органической поражение?
Тогда к Здвижковой В. Н.
Загуглите её
Снежнакомка• 02 сентября 2020
Я ездила со Львова в Днепр. Для меня он был лучшим, много врачей обошли. Не помню его инициалов. Даже имя не помню.
автор ВалерияВалерия • 02 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть органической поражение?
Тогда к Здвижковой В. Н.
Загуглите её
А где именно она принимает ? Я не знаю точно в чем причина. Роды тяжёлые , развивался нормально, но речи нет
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2020
А в речевой центре Вы же были?
автор ВалерияВалерия • 02 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А в речевой центре Вы же были?
Нет, а там принимает невролог ?
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2020
Ответ дляВалерияВалерия
Нет, а там принимает невролог ?
Честно говоря, Вы задаёте странные вопросы.
Ребёнок после тяжёлых родов должен постоянно наблюдаться у невролога, а речевой центр это первый шаг при проблемах с речью.

https://www.childneuro.gov.ua/

Речевой центр есть на Фрунзе, на Смоленской и на Миропольской
Снежнакомка• 02 сентября 2020
Ответ дляВалерияВалерия
Задержка речи
И у нас задержка речи.. Моя знакомая бабулька говорит 47 лет проработала в садике и за ссср таких детей не было, очень обидно это слышать.. В Днепре нам этот врач помог, точнее больше слов говорит ребенок, но..
автор ВалерияВалерия • 02 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка

https://www.childneuro.gov.ua/

Мы наблюдались у невролога , все говорили что все Окей. Но сейчас ребёнку 3 года , в у него несколько слов
Мона Лиза• 02 сентября 2020
Ответ дляВалерияВалерия
Автор, посмотрите центр ´проМова´ в Киеве, есть на Фейсбуке страничка.
Я не Тролль• 02 сентября 2020
Может попробуйте сходить к остеопату или мануальному терапевту. Может быть причина в шее, бывает нарушен кровоток к головному мозгу.
12 галюцинаций• 02 сентября 2020
Ответ дляВалерияВалерия
Задержка речи
Кстати, в свете реформы задержку речи лечит психиатр.
А вообще, необходимо проверить зрение и слух. Иногда дети не говорят из-за плохого слуха.
perseaamer• 03 сентября 2020
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 07 сентября 2020
Козубенко, детский невролог-эпилептолог.
Высшая категория,практика в Германии не один раз. Практика на базе центра мартынюка.
работа с особыми детьми.
Прием ведет в центре стимуляции мозга, Киев,виноградарь