Домовенок Зюзя• 02 сентября 2020
так сделала природа, чтобы обмануть человека
гормоны, помутнение, любовь, розовые очки , желание родить и вдыхать запах малыша
а потом вдруг наваждение спадает, а у тебя двое детей на руках и ты видишь, что на самом деле - муж тиран, хамло и манипулятор
Ноги от ушей• 02 сентября 2020
Природа вообще за полигамию, а муж- это уже ваши личные предпочтения)
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Некоторым природа ещё дала мозг
Это точно, а то живут с идиотами и оправдывают это природой или еще чем-то, вместо того чтобы признаться самой себе что идиотка.
А поговорить?• 02 сентября 2020
Все бывает в жизни , главное не отчаиваться ! На советчице злобные девицы , явно не от счастья женского пишут всякую ахинею
Идущаяповолнам• 02 сентября 2020
Автор, а как думаете, если муж не тиран и в общем-то не мудак, но наши убеждения расходятся, это повод расставаться?
ИМХОля• 02 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Так это тоже природа. Не всем генетика хорошая досталась. Не все умные
ИМХОля• 02 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а мужа хамлом и тираном тоже природа сделала?

По большому счету, да. Практически все дается генетически
Мая твая не панимать• 02 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А если я не собираюсь рожать?
значит вам природа дала мозг :) а не только гормоны
Домовенок Зюзя
• 02 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
если вы не сильно зависимы от него в плане денег, я думаю, полезно разойтись на время ....
Домовенок Зюзя
• 02 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь

мужчины не сильно далеко ушли от гамадрилов
Луноликая Вика• 02 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почему на время?
За время их убеждения начнут сходиться?))
А от тирана и хамла не полезно уйти? Или тоже можно, но на время?
Или вообще нежелательно?
Copy-Paste• 02 сентября 2020
Мужчины в основной массе примитивные эгоистычные животные,людей среди них единицы:((
Откушу что там торчит• 02 сентября 2020
Все верно, автор, и никакая ... в молодости тебе не расскажет правду жизни. Матери ждут-не дождутся, когда уже дочка в узду впряжется
Домовенок Зюзя
• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему на время?
Или вообще нежелательно?
ну если пост 10 сомневается в том, чтоб уйти сразу, возможно ей нужно больше времени, чтоб принять это решение....
Домовенок Зюзя
• 02 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Нафиг вам те мужья, какой от них толк?
вообще, по задумке природы, они должны обеспечивать семью
Луноликая Вика• 02 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А вам? Вы уже приняли решение, что делать с тираном и хамлом?
Снежнакомка• 02 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
прям по задумке природы?) так и заложено природой, что мужику надо топать на работу бабло зарабатывать, а бабе - рожать вместо этого?
Домовенок Зюзя
• 02 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
К природному инстикту неплохо бы мозги ещё и проблем не будет
инстинкты размножения выключают мозг
Домовенок Зюзя
• 02 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
обязанности должны быть делегированы