{СоJIнТсЕ}• 02 сентября 2020
А вы бы прощали изменщика за дорогие презенты?
Допустим изменил, узнали, скандал... но тут он преподносит вам серьги с бриллиантами, шубу или айфон 12 , нужное подчеркнуть)) Как себя поведете?
Молчалка• 02 сентября 2020
На хрена мне его шуба с айфоном, я себя уважаю и в состоянии сама заработать. Какие Вы все меркантильные.
ПоэтеСССа• 02 сентября 2020
Тю. Все жены крупных , а в маленьком городе и не крупных бизнесменов, политиков, чиновников так живут. Привыкают и нормально
Гербария• 02 сентября 2020
Если бы муж изменял и меня не трогал, то я ему бы дарила, что хочет. А вот хорошим любовником поделиться не жалко.
Сегодня на диете• 02 сентября 2020
А измены на каких основаниях? Жене тоже можно изменять, палиться на измене?
Мания-Величия• 02 сентября 2020
Я сама все могу купить из перечисленного. Хочет дарить, пусть дарит, но не прощу и жить к себе не пущу.
Молчалка• 02 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. Не завишу от подарков. И это уровень подростка так думать
100%
Басноплетка• 02 сентября 2020
Если бы квартиру подарил и записал на мое имя то простила бы ))) на пару месяцев)))
Пишущаяся• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
пусть подарит квартиру. а потом я его брошу
Та же мысль.
парИла я парИла• 03 сентября 2020
Могла бы, но при этом уже бы параллельно присматривала себе кого-то ещё...
Вы же понимаете, что если измена закрывается подарком, значит вы даёте ему зелёный свет на дальнейшее такое поведение. Я бы такой семьёй/отношениями не особо дорожила, просто выжала бы по максимуму до их окончания. Ведь они все равно когда-то кончатся, только вам будет уже все равно и вы при этом не в накладе.