Блондинка в Законе• 02 декабря 2013
Какой размер Демаров взять?
У нас сейчас Екко 20 размер, на один носок они нормально обуваются, а если колготы и носок, то уже проблема, пришлось покупать другие сапоги. Надумала брать Демар Фуззи. Какой размер лучше взять 20-21 или 22-23, чтоб и не проблематично было их обувать на тёплый носок, но и чтоб не были велики?
Гага Газу• 02 декабря 2013
демар на теплый носок особо не наденешь они очень теплые. 20-21размер берите а то ребенку не удобно будет ходить в большом размере. у нас сейчас демар фуззи отличные. мне нравятся.
Гага Газу• 02 декабря 2013
махровые колготки одевайте и не толстый носочек в мороз хорошо будет. мы до этого демар ноби носили. очень-очень теплые.