02 сентября 2020

Вот такое сообщение рассылают по родительским чатам в вайбер

Мне кажется это хорошая идея.Дети меньше в школе будут находиться. И это предметы не первой необходимости.Но родители,в большинстве своём ,выступают против.
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 02 сентября 2020
Была бы двумя руками за. Не понимаю, как тут можно быть против, если честно.
Почему родителям так хочется, чтобы все это было в школе?
автор Я не на долго 02 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А что это за предмет такой захист вiтчизни?
Ну так война в стране,нужно готовить следующее поколение воинов.
Сосиска_Втесте 02 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Вас никто не спросит. У нас в школе, например, проблема возникла с раздевалкой. Обычно переодеваются 2 класса, а это нарушение дистанции. Чем так заморачиваться, лучше отменить временно
у нас в школе отменили так сказать, точнее просто прогулка на улице, спорт.форма не нужна.
Я_готова_ко_второму 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
О, это вам не повстречалась наша учительница музыки) Считала свой урок самым главным. Младшая школа выла от количества дз по музыке. Мы ещё и по рабочим тетрадям ее авторства учились)
Одержимая какая то.
Тролю как могу 02 сентября 2020
а я бы сидела с этими предметами с дочкой на дистанционке, но я могу себе позволить,время разрешает
ИграйМойГормон 02 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Музыка и изобразительное искусство - эстетические дисциплины.

В одной из школ, которые я посещала, преподавали мировую художественную культуру, но для учеников постарше, в 9 классе, кажется.
Я не знаю о какой школе вы пишите, но в нашей на рисовании рисовали пять лет цветочки листочки, лепили мульт героев, на музыке пели
автор Я не на долго 02 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Была бы двумя руками за. Не понимаю, как тут можно быть против, если честно.
Почему родителям так хочется, чтобы все это было в школе?
Я тоже в недоумении,время потраченное на эти предметы ,можно использовать с большей пользой.
Семена рукколы 02 сентября 2020
У нас так и есть.
Я_готова_ко_второму 02 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А что это за предмет такой захист вiтчизни?
Да там учат, как разбирать автомат, танк Т -34 отличать от автомата ТТ и правильно махать флагом
Манка Я 02 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я не знаю о какой школе вы пишите, но в нашей на рисовании рисовали пять лет цветочки листочки, лепили мульт героев, на музыке пели
Об одной из гимназий своего города (областной центр).

А в другой школе был урок этикет (8 класс). Мне нравился.
Выручалка 02 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нас бы никто не согласился. Вот уверена просто, ни один человек. Я хочу, что бы у ребенка все эти предметы были в школе, и не иначе. Отвечаю полностью за весь наш класс, так вели вчера все бесседу, когда ждали детей. Все против любых онлайнов. У нас 2 класс.
А я хочу, что бы этих предметов не было в принципе.
Клин_Кляйн 02 сентября 2020
А я бы предложила проводить уроки на свежем воздухе, хотя бы пока погода позволяет, природознавство, охорона здоров’я вполне можно организовать на улице, но учителю надо подготовить материал. Но я из тех, кто считает что все предметы важны и труды и физра
Тумба-юмба 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну так война в стране,нужно готовить следующее поколение воинов.
Ну до чого тут це.Взагалі-то в школі цей предмет завжди був.Для хлопців.
Цветов Мне срочно 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Одержимая какая то.
Отож. Родители по ночам раскрашивали эту тетрадь (задания типа ’изобрази, что ты представляешь, слушая эту музыку’), т.к. дети не успевали физически
В рот не ложи 02 сентября 2020
Захист Вітчизни в 5 классе? У нас она началась в 10 классе, ездили в другую школу на неделю в год...
На морозе 02 сентября 2020
хей, мамочки . Вы что все домработницы?
когда работающей маме все это освоить?
Техпаспорт на медузу 02 сентября 2020
Рисование и труды дистанционно это 5! Чтобы эстетически дети не развивались и случайно руками ничего полезного делать не научились. Планшет и смартфон включают - достаточно для кассы в АТБ. Потом физику с математикой отменить и будет вообще красота!
Клин_Кляйн 02 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Была бы двумя руками за. Не понимаю, как тут можно быть против, если честно.
Почему родителям так хочется, чтобы все это было в школе?
Все банально просто: родители в это время деньги зарабатывают, и не все могут 7-10 леток одних дома оставлять
Цветов Мне срочно 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну так война в стране,нужно готовить следующее поколение воинов.
Разве он в 5 классе есть? А что они там изучают?
Царевна_несушка 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да там учат, как разбирать автомат, танк Т -34 отличать от автомата ТТ и правильно махать флагом
Это в каком классе начинается такой предмет?
Махать флагом это очень нужно естественно,без этого никак
Царевна_несушка 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да там учат, как разбирать автомат, танк Т -34 отличать от автомата ТТ и правильно махать флагом
Это в каком классе начинается такой предмет?
Махать флагом это очень нужно естественно,без этого никак
Выручалка 02 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну до чого тут це.Взагалі-то в школі цей предмет завжди був.Для хлопців.
И это был самый тупой из всех возможных предметов.
Я_готова_ко_второму 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отож. Родители по ночам раскрашивали эту тетрадь (задания типа ’изобрази, что ты представляешь, слушая эту музыку’), т.к. дети не успевали физически
Представляю, что вы там рисовали, когда слушали музыкальное произведение Полет Валькирий
сказочное_Бали 02 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Особенно физ.ра дистанционно
А я в марте по физре реферат ребенку писала, и видео вместе снимали с зарядкой и прыжками в длину! Так что ну его к монахам - физру дистанционно
Выручалка 02 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
хей, мамочки . Вы что все домработницы?
когда работающей маме все это освоить?
А что тут осваивать? Скинули всем задание - нарисовать дерево и подготовить доклад по художнику-передвижнику.
Я_готова_ко_второму 02 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
А я в марте по физре реферат ребенку писала, и видео вместе снимали с зарядкой и прыжками в длину! Так что ну его к монахам - физру дистанционно
Хорошо хоть не было задания на скорость подняться на 10 метровом канате.
сказочное_Бали 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хорошо хоть не было задания на скорость подняться на 10 метровом канате.
С прыжками тоже не просто было
Я_готова_ко_второму 02 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
С прыжками тоже не просто было
Бедные соседи
Пингвинчик сизокрылый 02 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Все банально просто: родители в это время деньги зарабатывают, и не все могут 7-10 леток одних дома оставлять
Там же в беседе (на фото) 5-А написано. Значит, детям уже лет 10-11. Какая разница, если они придут домой на урок раньше, например, после 5-го урока, а не после 6-го?
Насчет малышей не знаю. Но у дочки-шестиклассницы это все стоит 7-м уроком каждый день, и каждый день школа до трех дня. Я бы предпочла, чтобы она освобождалась пораньше.
Поторописька 02 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну так война в стране,нужно готовить следующее поколение воинов.
Ну и бред....