Женамужная• 02 декабря 2013
Це повинні бачити всі. Бо на тому місці міг бути ваш чоловік чи друг.
/>
До останнього була переконана що це все провокація. Але тепер....одна злість і страх. Хочу щоб ті перевертні були покарані.
Результат:
вже голосів:
30 (33.33%)
винен той, хто віддав наказ
24 (26.67%)
вірю що все це провокація
21 (23.33%)
винен Беркут, повинен бути покараний
15 (16.67%)
винні мирні мітингуючі
Утка_в_тапках• 02 декабря 2013
лучше помогите найти девочку, чем 358 тему о политике создаете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315#answ...
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
надоело уже. вся советчица в политике
как бы Вы пели, если бы это коснулось Вас лично?
Простецкая• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
не дай Бог конечно. по телеку и так достаточно видео и инфы в нете. даже смотреть не хочется на это месево надоело.
Цикавенная• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
толку с того что вы здесь каждые 2 минуты поете
надоело
сколько можно
уймитесь наконец
надоело
сколько можно
уймитесь наконец
Простецкая• 02 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
надоело
сколько можно
уймитесь наконец
надоело
сколько можно
уймитесь наконец
так в том то и дело. сколько темок админы закрывают. все равно каждые 5минут новая такая же выходит.
YelizavetaS• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Значит людей это волнует. Совершенно согласна с maryleen : не интересно - игнорируйте.
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Очередная провокационная тема! Жалоба.
а толку мне от вашей жалобы? ситуация в стране не поменяется от такой язвы.
Соня-сонятко• 02 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Очередная провокационная тема! Жалоба.
Так не участвуйте в провокациях - проходите
Простецкая• 02 декабря 2013
Ответ дляYelizavetaS
ну причем тут не интересно. просто по телику за целый день только это и показывают.
Хвець-тець• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
чем меньше таких провокаторов, как вы- тем легче киевлянам на работу ездить
Капитанша• 02 декабря 2013
знаете автор,пусть меня тут сейчас критикуют ,но вот вам мое мнение, митингующие знали на что идут,если не хотели бы получить сидели бы дома и смотрели бы по телевизору,что происходит,а так получается они вышли покричали,да пусть кто-то спровоцировал беркут и военных,тк в оцеплении не только ребята из беркута, но и получили митингующие за дело,не зачем ввязываться в политические игры!! взяли на себя ответственность 3 оппозиционера вывести людей на революцию,теперь пусть и отвечают за то,что происходит с людьми! или вы думаете эти 3 брата-акробата не понимают,что они делают.и что происходит,только вот власть они свергают руками,вернее телами митингующих,они кричалки покричали и поехали по домам,а народ стоит,чего спрашивается?? нарывается на мирные действия!!
YelizavetaS• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Я лично работаю, и не смотрю телевизор целый день.
Швидка Настя• 02 декабря 2013
Ответ дляYelizavetaS
Написано же: смотреть всем
Мой никогда бы не мог быть на месте тех, о ком Вы говорите.
Жерица ночи• 02 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
Согласна с Вами полностью!
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
ну да...моя хата скраю. аби тепло було перед монітором сидиті, і чекати ЗП в кінці місяця, або кричати де мої виплати на дитину...
YelizavetaS• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Не все имеют возможность целый день смотреть телек/или вообще его смотреть )
Очень добрый аноним• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
мой муж достаточно умный, чтобы не ходить на такие сходки