вкрации• 02 сентября 2020
Чем кормят ващих детей в школе?
Киев, ребенку утром дали гамбургер. На обедьпредлодили в чате такжн заказать гамбургер, сливу и яйцо. 25 грн. Привозят в ланчбоксах, типа безопасно, на самом деле, понятное дело, что цена єтому обеду 7 грн, нет затрат абсолютно никаких кроме дешевой булки и котлеты, которая непонятно из чего сделана. Правильно, зачем заморачиваться как в садиках например, можно просто быстренько под шумок коронавируса распилить бюджетные денежки. А как у вас организовано питание детей в школе?
Умничка-помощничка• 02 сентября 2020
Бутерброд с сыром, слива, какао.
Странный набор. Тоже не в восторге.
вкрации
• 02 сентября 2020
Яжемать Мне можно• 02 сентября 2020
ну там бургер не за 7 грн. Ребенок принес и я попробывала,вкусная булочка, котлета сьедобная и ломтик сведего помидора там же. Плюс сок.как по мне отличный перекус. Раньше могли пшоняной каши с сосиской дать или молочную какию нибудь пшеничную. А теперь такое.,что дети точно сьедят
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сегодня скандал в школе, 1 класс 16 школа дали детям
Как-то решился вопрос или завтра будут кормить тем же?
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам нравится что дважды в день ваш ребёнок ест гамбургер? Вы серьёзно считаете что это норма?
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
Вот примерно такое у нас.
Я то с собой даю в лаваше бутер или как он правильно, но тоже начинаю голову ломать , что новенького придумать без хлеба( нам нельзя его)
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
Утром можно ребенка и дома покормить
Яжемать Мне можно• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
мой на продленку не ходит.Завтракает и обедает дома.перекус булочкой с котлетой и соком считаю супер
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
Директор поднял вопрос в столовой и обещали-не повторится, но пару лет назад уже было похожее и зная подход директора-там все равно
РозаЛюксен• 02 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Никак. Даю из дома. Всегда.
Тоже самое.Дала сегодня два налисничка и йогурт маленький.
120-120-120 (не худею)• 02 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У нас такая жара, что налиснички с йогуртом за пару часов скиснут
ПлакалаВАвтомобиле• 02 сентября 2020
Вчера были макароны, сосиска, компот, булка. Стоимость питания 30 грн. Но дочь берет свою еду. Директор два года уже давит на то что бы ели школьную еду, но многие отказываются, в том числе и мы
РозаЛюксен• 02 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас +15 сегодня,положила тёплые с мяском в фольгу и в кулёк.Йогурт из холодильника был,вот забыла спросить не холодный ли?Перемена была после второго урока-ребенок съел.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
а должен манную кашу?
Не умею мерить• 02 сентября 2020
Странно. Буча -гречка,котлета,икра каб. И компот. В обед суп,бисквит и компот.дети все с удовольствием едят.думала ,что везде питание одинаковое.для льготников такое же меню.
Ответ дляРозаЛюксен
Ну для начальной школы после второго урока - норм. У моей 7 уроков, после второго она ещё и не голодная особо, а потом +30. Сейчас ничего не даю. Обедает в школьной столовой. Мне так спокойнее. Точно знаю, что не съест то, что уже испортилось.
РозаЛюксен• 02 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
5й класс,дома чай был с бутербродом.Столовая не приемлема..Все не так было до пандемии.Сейчас вообще боюсь предположить.И да,мы не питались с 3-го класса.
.
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Утром можно ребенка и дома покормить
Ребёнок в школе до 16. Можно. Дальше что? 2 бургера?
Ответ дляРозаЛюксен
.
У нас постоянно родители контролируют столовую. Практикуются рейды без предупреждения. Поэтому добились смены поваров. Сейчас норм, все вкусно, порции нормальные.
Когда не жарко можно и собой что-то взять. А в такую жару это невозможно.
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Меню на завтра
Это какая школа? Киев?
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
Дайте с собой обед, если не нравится школьный.
Ответ длявкрации
Это какая школа? Киев?
Да. 153 гимназия
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А откуда вы знаете что было? И какая у вас школа
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а должен манную кашу?
А должен кашу и на обед суп/борщ. Да, своего можете 5 р в день хотдогами кормить. Если нравится
ПлакалаВАвтомобиле• 02 сентября 2020
Ответ длявкрации
В смысле откуда? Ребенок рассказал. Школа средняя
вкрации
• 02 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
У вас в школе готовят или привозят?