СССРовна• 02 сентября 2020

У кого свекры-надзиратели?

Вы бы послали их? Муж очеень далеко не идеал, если что. Сейчас на грани развода. Они всегда в субботу вечером просят забрать ребенка(их инициатива), а на следующий день я его в обед забираю. В субботу могу выйти погулять с подружкой, поехать например, в кафе и тд. А они звонят с проверками, а когда я буду дома??? И как мне вообще не стыдно!!! Муж пусть гуляет каждый день, но ЯМАТЬ и ЖЕНЩИНА! Короче, я их послала вчера, но совесть гложет, не сильно ли по хамски я поступила. Просто выговориться. Я не тролль, если что, уже создавала тему о надоедливых свекрах)
Квартира моя тоже))
Не жена• 02 сентября 2020
Слать

Живчик-счастливчик• 02 сентября 2020
А зачем Вы берёте трубку? Я бы в чёрный список добавила.
автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Беру, когда забираю или отвожу ребенка. Они вроде из хороших намерений его забирают. Запретить не могу. Хоть иногда и очень хочется
Завтра не пью• 02 сентября 2020
У меня мама такая, Когда ребёнок маленький был заберёт и звонит каждые полчаса, жалею что тогда не послала, села на голову
Изподтишка• 02 сентября 2020
Так не беріть трубку, не відчитуйтесь перед ними, для чого розповідати постороннім людям чим ви займаєтесь, це не їх справа
Соображалочка• 02 сентября 2020
я бы их затроллила в ответ :)) названивала бы каждые полчаса, их бы потом типало при виде вашего имени в телефоне :)))
автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тут хоть родная мама) Хотя тоже понимаю, очень бесит! А тут чужая тетка, которая пытается еще строить
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Вы, чтоб бедненьких эсэсовцев в следующий раз не обидеть, так скажите-я вас очень уважаю, люблю и дорожу вами, я Волхову побыстрее домой, модно мне денюжку на такси по блек тарифу, так быстрее будет. Цьомаю
Уравнобешенная• 02 сентября 2020
Тю, я на непонятные вопросы по поводу отчетов, всегда отвечаю по наводке мужа : ’потом отчёт напишу’.

автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
А когда-то слышала от третьего лица, что я такая бессовестная, за сутки не позвонила и не поинтересовалась, что ребенок делает
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Дебильный авто исправитель тут повстроили, или чё ли
автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Меня типает от их голоса в телефоне, так что даже не знаю
Я такая наивная• 02 сентября 2020
Волхову-хочу
автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Но спасибо за совет! Трубку брать не буду! Пускай через мужа общаются, приводит/отводит
Завтра не пью• 02 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Однозначно ставить на место, по возможности жестко и корректно
Куда_бежать• 02 сентября 2020
Четко и ясно, Я гуляю- до свидос, звонить по факту или ребенок будет в это время к моих и не морочьте голову
Леплю из пластилина• 02 сентября 2020
У меня самая конче==ная свекровь в мире, ее сынок вечно прав, после работы с дружками ему можна, с садика ребёнка забрать-он устал, помочь по дому тоже устал лучше на диване под футбол, такие прикуреные мамаши портят же сами своих сыночек, готовлю я плохо, наглаживую хреново, лучше полы помой чем маникюр. Я ее ненавижу, я никого так ненавидела как ее, у меня желание, чтобы она куда-то поделась навсегда
Изподтишка• 02 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Та яка різниця , в кожної людини є особисті грантці, потрібно виіти їх вистроювати
Изподтишка• 02 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Ну так самій дійсно можна подзвонити і поцікавитись дитиною, це не значить що потрібно все про себе розповідати

Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Полный игнор, забейте и любите себя.
автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сестра по несчастью Я к своей еще более-менее лояльно относилась до вчерашнего дня, но после её вчерашнего кудахканья те же самые чувства))
автор СССРовна • 02 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Вы знаете, я когда не дома и звоню, так она сразу ’ ты что не дома??? А то у тебя звуеи машин’
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
У меня мама такая - а что это у тебя телевизор днём включён
Изподтишка• 02 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Просто ігноруєте це запитання і при чому так ігноруєте щоб вона це розуміла
НеГолосую• 03 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
«Я на важной встрече, у вас все хорошо? Буду завтра в три»