Агент Пинкертона• 03 сентября 2020

Я в отношениях, но мне одиноко.

У меня есть отношения, вместе 2,5 года, живём в разных городах, видимся раз в 3-4 месяца. Вот из-за карантина не виделись 8.5... Приезжает МЧ на 2-4 дня и уезжает.
Звонит редко (1-2 раза в месяц), в течение дня отвечает редко. Мне не хватает его тепла, внимания, я чувствую себя одинокой, и практически каждый день плачу по ночам из-за этого. Хочется, чтобы просто позвонил, просто приехал, просто сказал, что скучает.
Увы, этого нет. Как и любой романтики в наших отношениях. Подарки? Нет. За 2,5 года павербанк подарил и плюшевую игрушку маленькую. Забота? Нет. Если у меня проблемы, то он обычно не поддерживает и резко появляются важные дела, и, как следствие, игнор в несколько часов.
Называет меня по имени и все, даже не уменьшительно-ласкательно, никаких там "любимая/милая/родная", конечно же, нет. Никогда просто так не позвонит первый.
Я совсем не чувствую, что у меня есть молодой человек. Может со мной что-то не так? Я уже не знаю.
Я стараюсь ему помогать (вот недавно заболел и сейчас он уволился, я предлагала помочь деньгами, но отказался), поддерживать, заботиться, каждый раз когда приезжает, что-то милое дарю, звоню постоянно (но он просто сбрасывает обычно), я всегда на связи и никогда не игнорирую.
Ну единственное, он платит за меня в кафе. Всё.
Пост скорее чтобы выговориться, нежели получить совет. И да, можно, пожалуйста, без оскорблений? А то вы любите.
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2020
Нет у вас никаких отношений, не смешите

Умничка-помощничка• 03 сентября 2020
сколько вам лет?
автор Агент Пинкертона • 03 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
сколько вам лет?
22 мне.
Умничка-помощничка• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
22 мне.
А почему в 22 вы на таком виде отношений зациклены?
Ответ дляУмничка-помощничка
А на каком ещё? У меня не было нормальных отношений. До этого тоже так на расстоянии год, но мы тогда вообще не виделись. Те отношения закончились печально, спустя полгода я познакомилась с этим парнем. У нас достаточно быстро завязались отношения, но они всегда были такими, что он вечно занят, я вечно жду.
Поговорить мне не с кем, поэтому я сюда написала.
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
22 мне.
В. 22 я меняла мужиков на право и нет лево ,что то не понравилось мне давай досвиданьия) что с вами произошло и кто вас так травмировал , что вы так уцепились за штаны которые даже ваш звонок. Сбрасывает, и которым вы на Фиг не уперлись ?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю. Ко мне так всегда относились все. Что дома мать, что в школе дети, что в универе, что на работе. Сама по себе я ужасно слабохарактерна.
Ушла и Пришла• 03 сентября 2020
В отношениях 2,5 года?😳 Беги, Лола, беги. Если не тролль
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, не тролль. История реальна)

КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
А попробуйте просто НЕ звонить ему первой и увидите , проверите реально есть ли у вас молодой человек
Борец за справедливость• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Поговорить надо с психологом.
Отношений у вас нет и не было.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
22 мне.
Трындец... У меня все.. Дар речи пропал (
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если я не звоню первой, то и он не позвонит. Я все пытаюсь заставить себя не отвечать ему хотя бы один день и посмотреть, что будет, но не могу набраться смелости никак.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему?
Умничка-помощничка• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
В вашем возрасте перебирают парнями, а не ждут, когда соизволит вспомнить и объявиться. Странная ситуация. Это наилучший ваш возраст и тратите драгоценное время на неперспективного. Как запасной, возможно, или если вам 60+ и то, сомнительно.
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Я об этом и пишу , если Он не звонит вам вы ему не нужны смысл унижатся и цаплятся за него?
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ох, я тоже вспомнила молодость)) надо секситься в 22 а не старадать
Ответ дляУмничка-помощничка
Я так не умею. Прям совсем. И не знаю, как этому научиться. Мне и не хочется искать кого-то другого, так как я привязана к нему и внимания я тоже от него хочу.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Секситься как раз не хочется вообще.
Ну это уже больше от моих проблем в голове, неверное.

КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Почему?
Потому что просираете свои лучшие годы ожиданием того , кому на вас наплевать , потом взвоете
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Почему?
Поэтому что в таком в юном классном возрасте, надо бегать на свидания, знакомится реально, ходить на выставки, в клубы, да куда угодно, хоть в библиотеку... А не ждать у моря погоды... Обдумайте хорошо, у вас нет никаких отношений...
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да я уже, по-моему.
Но вы правы, в целом.
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Это не отношения
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Секситься как раз не хочется вообще.
Сексится не хочется в 22 года? А у вас был оргазм с вашим мч хоть раз?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вообще не хочу. Мне больше хочется объятий, поцелуев. Но вот того - нет.
У него как раз наоборот.

Был один раз, по-моему. Но то давно было...
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Да я уже, по-моему.
Но вы правы, в целом.
Почему уже? Я например до 32 лет выбирала у вас 10 лет в запасе как минимум на познание себя и СВОИХ желаний , не тратьте время на того кому на вас наплевать
MarryV• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Не ищите, живите свою молодую жизнь без оглядки на этого формального парня. Ваш вклад в отношения ровно такой как его и не больше. Позвонил-ответили как и любому другому приятелю. Вы ничем не связаны. Если вы не троль, то правда, наилучший возраст для активного времяпровождения, романтики, страсти, проб и ошибок. СтатичныйБ как болотоБ молодой человек не окрыляет.
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
У него как раз наоборот.

Вы ещё такой ребёнок , не разбуженная женщина , если б у вас таки был оргазм с ним хоть раз вы бы точно не забыли , милая девушка не тратье время на него , вас впереди ждёт очень судьбоносная встреча с мужчиной который оценит вас по достоинству!
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Нет отношений.Не траттттте время.
Янка-угомонись• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
22 мне.
в 22 вы должны перебирать парнями, а не ждать одного мутного чела)