Vitalinochka_• 03 сентября 2020

Девочки, подскажите, сколько на рынке стоит зимняя пальто-шуба?

В Украине, размер приблизительно 48-50. Буду очень благодарна!!!
Глас_Народа• 03 сентября 2020
Вы бы уточнили из какого меха
Я тут с краю постою• 03 сентября 2020
От 6000, если хотите, чтобы вид был не как у чебурашки.
Если повезет, можно за 4-5 тыс найти
Солнечный день• 03 сентября 2020
Сейчас ещё не сезон, поэтому на рынке вы такое чудо просто не найдете. Дождитесь октября и будете знать актуальные цены.
Клин_Кляйн• 03 сентября 2020
В Украине шуба вам точно не нужна. Курточку какую нибудь непромокаемую надо
Глас_Народа• 03 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну почему же, на рынке в Хмельницком круглый год торгуют кожей и шубами.
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2020
За шуби не питала,а зимове пальто від 1000 грн
colibrie• 03 сентября 2020
Шили сами из лисы с кожаными вставками. Капюшон полностью мех.
Продаю по ненадобности. Потертостей от сумки нет (маленькую сумочку носила под шубкой), продаю за символические 3000грн.
Я после Норвегии подсела на пуховики-одеялки, а там еще и нельзя в шубах, ибо краской обольют защитники. Вот так после к шубе и не вернулась(((
Харьков. Вдруг кому надо - велком в лс.