Я Вас не боюсь• 03 сентября 2020

оббивочая ткань на кресло

Подскажите пожалуйста по ткани на мебель. Возможно есть тут кто разбирается. Дело в том что купила кресло, и года не прошло , а ткань стала ужасная в некоторых местах вытерлась, и в Катышках. Отправили кресло на фабрику. Производитель без проблем заменит. Но мне нужно выбрать. И переживаю что опять будет плохая. Посоветуйте пожалуйста возможно кто-то сталкивался с такими видами ткани. Как они в эксплуатации себя ведут?
автор Я Вас не боюсь • 03 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это она малиновая? По фото тяжело понять структуру
у меня телефон не очень. и свет ещё падает. тёмный бордовый.