Добро с Кулаками• сегодня в 09:43
Киев, платежи за тепло в этом месяце.
Пишет ноль, хотя данные по счетчику подавала, у знакомых без счетчика тоже не посчитали. Как теперь платить? Вам пришел счет за тепло в этом месяце?
Добро с Кулаками
• сегодня в 09:45
Ответ дляСама собі лікар
Платите 0
Скорее всего посчитаю разницу по счетчику за прошлый месяц и за этот и оплачу по показаниям
Оно само купилось• сегодня в 09:51
Ответ дляДобро с Кулаками
В платежке 350грн. Но у меня нет прямого договора с теплосетями
Заздрість то погано• сегодня в 09:52
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас стоит счетчик на тепло?
Заздрість то погано• сегодня в 09:54
Ответ дляДобро с Кулаками
Может ещё не обновилась информация
Вишнёвая Леди• сегодня в 09:56
пока нет еще,тоже жду-сколько насчитают.Нормально грели только до 9 числа,в личном кабинете 0
Бутерброд и я• сегодня в 09:56
Пока 0 грн за отопление в квитанциях и приписка:
Доброго дня, шановний(а)
Звертаємо увагу, рахунки за послуги КП «Київтеплоенерго» та ТОВ «Євро-Реконструкція» будуть надіслані додатково, після здійснення перерахунку вартості послуг. Ми щиро вдячні споживачам за відповідальність і підтримку. Ваша своєчасна оплата — це реальний вклад у функціонування системи життєзабезпечення міста в цей непростий для всіх нас час.
Доброго дня, шановний(а)
Бутерброд и я• сегодня в 09:57
В той квартире, где счетчик индивидуальный на отопление, четко оплата за потребленное тепло плюс МЗК
В рот не ложи• сегодня в 10:04
Ответ дляДобро с Кулаками
Ви, маючи прибор обліку, не знаєте, як платити. Дивина.
Добро с Кулаками
• сегодня в 10:08
Ответ дляЗаздрість то погано
У вас стоит счетчик на тепло?
Да, я же написала
Шлях до зірок• сегодня в 10:35
Київ, не прийшла платіжка. В цьому місяці затримки будуть, обіцяють перерахунок, тим в кого не було тепла.
IQ 80• сегодня в 11:11
Ни в цкс, ни в кабинете киевтеплоэнерго еще не насчитали за январь.
Автор, подождите, платёжки будут позже.
Эт вернячОк• сегодня в 11:23
Ответ дляДобро с Кулаками
В кабінеті поки 0 стоять за опалення (лічильника немає) і гарячу воду, вода була тільки до 9.01, показники передала. Думаю, роблять перерахунок і треба почекати.
Пи Пи Пилюля• сегодня в 11:23
Ответ дляIQ 80
Автор, подождите, платёжки будут позже.
Уже есть на електронной почте