zanna76• 03 сентября 2020

Где можно продать витамины для беременных?

Девочки,подскажите.может есть группа или сайт для продажи лекарства.Знаю,что на ОЛХ нельзя.Дочь купила Элевит для беременных,выпила 5 таблеток ,а потом оказалось,что ей нельзя после операции.Жалко,может кому надо,то дешевле аптечной цены отдала бы.Может в группах будущих мамочек,если можно,дайте ссылочки на них.
автор zanna76 • 03 сентября 2020
ОЙ,ссылки здесь наверное тоже нельзя,то хотя бы название групп,где встречали продажу лекарств.
Петя-петушок• 03 сентября 2020
Вряд ли продадите, пейте сами, их можно не только беременным.
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Сама пью другие по показаниям курсами.Просто Элевит практически всем назначают при планировании и беременности.
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
Есть в Вайбере группы, где отдают, продают медикаменты
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
как найти?
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
Ответ дляzanna76
как найти?
Не знаю как в Вайбере искать, давайте свой номер, добавлю вас
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Да может кому-то действительно нужно купить,а не хватает денег.она по цене ниже аптечной бы отдала,тем более и чек и срок все есть.Сама еще беременная.
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
можно в личку?
annkon• 03 сентября 2020
Ответ дляzanna76
можно в личку?
Давайте
Галина-7e48• 03 сентября 2020
Ответ дляzanna76
Открытую упаковку врядли купят
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Открытую упаковку врядли купят
так там же все пластинками идет.Выпито только 5 таблеток с одной пластинки.Причем она и по пластинкам согласна продать.
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Открытую упаковку врядли купят
Купят, главное чтобы сроки были хорошие.
Я себе так витамины покупала.
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я себе так витамины покупала.
Да и сроки хорошие и чек есть.И тем более все в пластинах.Я тоже ей так свечи покупала,надо было полупаковки.
Галина-7e48• 03 сентября 2020
Ответ дляzanna76
Ну если в пластинах то да
автор zanna76 • 03 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ну если в пластинах то да
Да,я бы тоже открытую баночку побоялась.А здесь все пластинками.Тем более не все могут сразу купить,хотят пластинками.
автор zanna76 • 04 сентября 2020
Добавилась в группу в вайбере,но понимаю,что там в основном одни продающие.покупателей и тех,кому нужно очень мало.