Пингвинчик сизокрылый• 03 сентября 2020
Ювелирные украшения для маленьких деток?
Как вы к этому относите?
Речь не о серьгах у девочек. А например, золотые цепочки, браслетики. Нормально ли подарить девочке на год браслет?
ГЛЮкоза• 03 сентября 2020
мне бабушки дарили, лет в 4-5, типа приданое) причем не детские украшения, а взрослые, типа вырастешь - будешь носить. если брать чистый металл, его можно будет потом продать и получить нормальные деньги)
Пингвинчик сизокрылый
• 03 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы цыгане?тогда норм
Я дарила девочке силиконовый браслет, на него можно одевать и докупать разные шармы как у Пандоры. Он шёл вместе с такой же сумочкой. То девочка была очень довольно, носит уже год, покупают бусины. Но ей 4 было. А тут думаю купить маленький золотой
ГЛЮкоза• 03 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
нет, это глупость. годичному ребенку украшения не нужны
Просто Мария• 03 сентября 2020
Мне мама на годик подарила колечко с изумрудом и мелкими осколочными бриллиантиками. Нормально ношу с 25 лет) Хорошие камни не стареют.
Свисток ля-минор• 03 сентября 2020
Цепочку -норм, а вот браслету хана будет за 15 минут
Это подарок в шкатулку ’на вырост’
ОхиИВздохи• 03 сентября 2020
я такое не понимаю. Носить ребенок не будет, на вырост покупать смысла нет, потому это дело вкуса.
хотя у меня есть знакомые, у которых ребенок в детский сад носит браслет около 20 г. Мало кто знает, что он настоящий, думают что бижутерия.
ГЛЮкоза• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
так колечко же взрослое) а тут автор ведет речь о маленьком браслете, наверное см 10 длиной..
Пингвинчик сизокрылый
• 03 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да да, таком. Просто у ребёнка все есть. Третий ребенок в семье, все с небольшой разницей. Всяких каталог хватает. Игрушек просто море. Думала купить домик, но рано реально, место только занимать. А браслетик захотят, будут носить, нет, позже наденут.
ГЛЮкоза• 03 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
может лучше тогда серьги подарить?