СкиниУскачи!• 03 сентября 2020
У ребенка откололся молочный зуб при ударе! Что делать!
У ребенка 1 год 4 месяца при ударе зубами немного откололся кусочек переднего молочного зуба! Что делать, это же девочка как быть
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2020
Найти стоматологию, проконсультироваться. Может ничего делать не надо. Может обработать кроя, чтобы не царапал. Может пломбочку поставить со временем, даже для красоты.
Скользкая• 03 сентября 2020
Моя в год отбила.
Уже три года. Ничего не делаю. Хотя вид конечно не очень .
Бабульция• 03 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А можно никуда не ехать в плане больницы
Конечно. Хотя стоматология - это не больница)
Бабульция• 03 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Хотела нарастить но не хочу делать наркоз.
А нужен ли?
Котя_люлю• 03 сентября 2020
у моей дочки еще в год откололся кусочек переднего зуба, когда грызла быльце кроватки. ничего не делаю, и буду что-то предпринимать только в случае кариеса. а так-если Вас смущает эстетика, можно нарастить, я старшей дочке наращивала передние зубы, т.к. был бутылочный кариес и сильно испортились. в 4 года, правда, наращивала, но делают деткам от года спокойно
СкиниУскачи!
• 03 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
В год также сильно как у нас откололся или меньше?
СкиниУскачи!
• 03 сентября 2020
Самое интересное что я занят смотрю всегда запятая и не отхожу вообще от нее. А тут такое .я ужасная мать ненавижу себя.
А если моя мать узнает то вообще убьёт меня,а она как раз завтра приезжает на 2 дня к нам
Котя_люлю• 03 сентября 2020
прилично, очень заметно. выемка такая в самом низу зуба, видели, может, когда человек много семечек щелкает, у него такая выемка появляется сильно заметная?вот и удочки такая, прямо по центру зуба. ну, я привыкла. эстетика меня смущает мало больше кариеса боюсь, но 4 месяца прошло-вроде все ок пока что
Котя_люлю• 03 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
да перестаньте, дети часто травмируют зубки, особенно маленькие! я когда с дочкой на Подвысоцкого ездила в челюстно-лицевую, там в очереди сидело минимум 3-4 ребенка с выбитыми зубами
. думаете, у всех родители асоциалы какие-то? нет, вполне приличные люди!
Моя дочка старшая в 4 года упала рядом со мной, разбила подбородок до кости, 8 швов. я была в полуметре от ребенка и смотрела прямо на неё, но все произошло очень стремительно! так что не вините себя. а уж маму бояться... простите, но смешно
.Что значит убьет? Это Ваш ребенок,его мать Вы, и ни перед кем отчитываться о воспитании и уходе за ребенком не обязаны.
. думаете, у всех родители асоциалы какие-то? нет, вполне приличные люди! Моя дочка старшая в 4 года упала рядом со мной, разбила подбородок до кости, 8 швов. я была в полуметре от ребенка и смотрела прямо на неё, но все произошло очень стремительно! так что не вините себя. а уж маму бояться... простите, но смешно
МадамОхмури• 03 сентября 2020
Переходим в эту тему... у переполоханного автора их две
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2704121