Пенек Возмездия• 02 декабря 2013
Девочки, кто знает почему Клумба не работает?
Клумба сегодня целый день глючит, а сейчас совсем пропала. Кто-нибудь спрашивал у админов, в чем дело? И когда она снова заработает?
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2013
Мне совершенно не понравилось сообщение, которое я увидела только что
Дорогие друзья!
На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.
Ориентировочно Клумба будет восстановлена в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.
Обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.
Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.
Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.
Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
при том, что сегодня клумба если работала, то по адресу
как-то это настораживает в связи с предложением ’Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно’
Дорогие друзья!
Пушап Ми• 02 декабря 2013
Головная• 02 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
трындец ,где вы это берете?
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
по этой пробовали зайти?
дальше война между владельцами Клумбы видать идет :(
что-то стремно за переписку и все данные , которые на Клумбе...
Мэри Попкинс• 02 декабря 2013
Ответ дляStewie
Погодите, так это другая Клумба.
Вы заходите с обычным своим ником и по привычному паролю?
У меня моя страничка высветилась
Головная• 02 декабря 2013
Ответ дляStewie
Погодите, так это другая Клумба.
да,все как прежде
Радость моя• 02 декабря 2013
Ответ дляStewie
Погодите, так это другая Клумба.
Обычная.Я хоть адрес покупателя списала.Спасибо за ссылку.А то уже перепугалась.Надо отправить посылку а адреса нет
Головная• 02 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Я вот только что зашла на /klumba-ua.com все работает.
работает,а до этого не работал
Аккерманка• 03 декабря 2013
Девчонки, спасибо за новый адрес, что бы я без вас делала!!! Не успела данные покупателя из лички переписать, как такой облом! Представляете,что можно подумать о продавце? Так что спасибо, списалась с ней с нового адреса)
Помеха справа• 03 декабря 2013
Ответ дляАккерманка
Девочки а меня с клумбы удалили эти ворюги мошенники, что мне делать? Мы с девочкой за обмен договорились она мне выслала посылку а я даже не успела не телефон не адрес записать. У меня автоматически перешло на сайт мошенников это и там у меня начало каждый день добавлятся на счету по 1 гривне, я написала это на форуме в коментариях и мой аккаунт удалили. У меня там много отзывов клиентов много.
alena-blaga• 04 декабря 2013
У меня получилось зайти на клумба-юа.ком, так я на всяк случай удалила все сообщения, чтобы не дай Бог кто-то не воспользовался какими-либо реквизитами. А так весь магазин оставила. Дальше видно будет.