КликОЛЬКА• 02 декабря 2013
100 тема, подскажите как поступить
Девочки, подскажите, мне скинули денежку с сайта Клумба, там рейтинг не большой. Целый день не могу туда зайти, сейчас пишет что сайт взломан,обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.
А у меня нет ни адреса ни телефона. Только с почты вижу что пишут, а прочитать не могу.
Вижу что деньги перевели через терминал. Как быть?
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
я только что оттуда - все работает. переписывалась с девочкой..
захажу с оперы и с мозилы - не работает
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2013
Ответ дляIrennna
А я вот на этом сайте сейчас работаю со своими заказчиками:
у меня выскакивает вот это
На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.
Ориентировочно Клумба будет восстановлена в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.
Обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.
Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.
Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.
Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Ждите, может поеупатель вас найдет
боюсь как бы не оказалась в черном списке :)
Ошеламиссимо• 02 декабря 2013
Ответ дляmarinochka333
у меня выскакивает вот это
Ну, ничего себе!
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2013
Ответ длянатуля////
у меня клумба доступна,хотя в теч. дня были помехи
Извините, а по поиску пользователя там можно поискать?
lunna-amar• 02 декабря 2013
Ответ дляIrennna
это же не сайт клумбы...
КликОЛЬКА
• 02 декабря 2013
Ответ дляsvechka
Ник помните? Могу попробовать найти. У меня работает.
Пожалуйста, посмотрите.
Пользователь Алена
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2013
Ответ дляmarinochka333
Пожалуйста, посмотрите.
Пользователь Алена
у них видимо нет поимку по никуда. Зато нашла инфу по теме- что я и писала пару часов назад в болталке, что клумбы будет две. Марина, если Вы не видели скопирую сюда, думаю многим будет интересно. ’интересная ситуация получается ))))))) klumba.ua делегирована с голландского сервера на украинский. новый домен сидит на американском хосте и там же его регистратор. теперь если у владельцев домена klumba.ua есть оболочка (она она скорее всего должна быть), то вскоре мы увидим две клумбы))))) будем делиться))))))’ вот предиистория хорсева и иванкина исключили из клумбы, так они запустили клумбу под новым доменом Ответить
Hungry GalMary cегодня 22:01 Не, не видела. А про оболочку ничего не поняла - София, вы разбираетесь - обьясните для чайников, куда попадет содержимое? Ответить
София 125 cегодня 22:03 содержимое из сервера все время копируется и хранится, чтоб его можно было восстановить, если вдруг что. оболочка - это сама программа, в которую все данные эти надо вложить. что и куда попадет - сложно сказать. все зависит от того, что кто имеет. контора разделилась и у них война.
Ошеламиссимо• 02 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
это же не сайт клумбы...
Даже не знаю, что сказать... Все как раньше: мои объявления, мои сообщения... Клумба и клумба!
Ошеламиссимо• 02 декабря 2013
Писем никаких мошеннических мне не приходит, деньги я на сайт не перечисляю, только тому, у кого покупаю, или от тех, кому продаю...
Ошеламиссимо• 02 декабря 2013
Ответ дляsvechka
... домен сидит на американском хосте и там же его регистратор... у меня высвечивается у сайта флаг страны Нидерланды...
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2013
Ответ дляmarinochka333
я не нашла такой функции.