Тоска в носках• 03 сентября 2020

Вы какую зубную коронку ставили и довольны - металл или керамика?

Результат:
вже голосів: 67
29 (43.28%) Металло-керамическую
22 (32.84%) Смотреть
7 (10.45%) Циркониевую
5 (7.46%) Керамическую
4 (5.97%) Металл (золото и т.д.)
автор Тоска в носках • 03 сентября 2020
Почему именно такой вид?

автор Тоска в носках • 03 сентября 2020
Керамическую - из каких соображений?
автор Тоска в носках • 03 сентября 2020
Я думаю: керамика или металло-керамика. Не хотелось бы метал во рту иметь. У подруги ещё и металлическая полоска у десны видна
Злюка-закусюка• 03 сентября 2020
ну так керамика более хрупкая, но она посвящается. ее ставят на передние зубы. на боковую металлокерамику
OlgaZbignev• 03 сентября 2020
Металлокерамика верхний ряд почти полностью. Стоит уже года 4. Из соображений по совету врача. Очень довольна
Злюка-закусюка• 03 сентября 2020
просвещяется
Щас ухожу• 03 сентября 2020
золото лучше всего.
автор Тоска в носках • 03 сентября 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Нет металлических полосок у десны?
После 18• 03 сентября 2020
Керамику ставят на передние зубы.На жевательные лучше ставить все-таки метало-керамику.Часто бывают сколы и трещены....

автор Тоска в носках • 03 сентября 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Я вот думаю - можно ли потом МРТ или КТ делать с металлической коронкой
После 18• 03 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
да
Помеха справа• 03 сентября 2020
Металлокерамика на жевательных, абсолютно довольна. Моя врач сказала, что это оптимально. Разницы со своими зубами не ощущаю.
freedom_2015• 03 сентября 2020
Цирконий ,по совету моего врача .
Уси Пуси• 03 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
просвещяется
Просвечивается. Просвещается это совсем из другой оперы, не путайте людей.
Не умею мерить• 03 сентября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Цирконий ,по совету моего врача .
Зуб жевательный?
freedom_2015• 03 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Зуб жевательный?
да ,6 вроде
Танцепесенная• 03 сентября 2020
Цирконий, метало-керамика это уже прошлвй век, они чернят, керамика со всеменем может скалываться, а циркониевые прочнее и внешне от зубов не отличимы, имеют даже прозрачность.
месяцкие• 03 сентября 2020
В последний раз ставила цирконий на жевательные, но и металлокерамика стоит, хочу заменить и их
автор Тоска в носках • 03 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Заменить металло-керамические? Что с ними не так?

месяцкие• 03 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Да, металлокерамику хочу заменить. Десна поднялась, некрасиво( Коронкам 4 года
ДлинноНожка• 03 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Керамическую - из каких соображений?
На передние зубы керамику, доктор советовал так как с металлокерамикой у некоторых со временем появляется полоска возле десны ( не у всех но проверять на себе не стала). Зубы подальше у того же доктора поставила металлокерамику