Аноним• 19 октября 2012

Пряжа Alize

Хочется услышать мнение профессиональных вязальщиц о турецкой пряже Alize. Очень понравилась их цветовая гамма и разнообразие пряжи, но есть негативный опыт использования турецкой пряжи YarnaArt, которая мне не понравилась не по качеству, не по поведению вещи. В основном использую пряжу итальянскую средней ценовой категории, но все же для вязания детских вещей немного получается дороговато, как для хобби.

Вот и хочу сросить у Вас, девочки, как Alize по качеству и как ведет себя в носке? Использовала в основном пряжу Yarna.

Спасибо за коментарии.

clubnata• 19 октября 2012
У меня много вещичек у малыша с этой пряжи, пока не жалуемся))))

автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляclubnata
Да вот и я хочу дочке взять на шапочки, а то если покупать итальянскую, то дешевле новую шапку купить
eremenkoua• 19 октября 2012
Я вяжу шапочки и своей малышке, и друзьям-родственникам, все отлично, жалоб ни от кого не поступало, да и нам нравится!
автор Аноним • 19 октября 2012
Спасибо. Надо попробовать купить! Я тут наткнулась на объявления о вязаных на заказ шапочках из этой пряжи - выглядят очень прилично! Да и отзывы покупателей, тоже расположили к пряже.
picola• 20 октября 2012
мне пряжа эта тоже нравится. Удачи в вязании!