Альфред Шнитке• 03 сентября 2020

Девочки, кто покупал кож. кроссовки украинского производства, как они в носке?

Выбираю кожаные кроссовки, кеды дочке 9 лет для ежедневной носки, и на дождь в том числе - тут много предлагают нашего производства. Кожа за 800-850грн. Кто-то брал? Как они? Такого плана ищу!
Не могу решить: взять тут ecco за 1500грн и быть уверенным, или попробовать дешевле?
Чумачечая Весна• 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
миду можно было бы попробовать, то там не 800 грн и ничего на сайте уже нет
в мене хороша знайома - дочка відносно відомого укр виробника типу міда чи те, що ви пропонуєте. В неї нема жодної пари таткової продукції, не мажорка - просто рахується з грошима.
Більшість її взуття - це брендове бу в ідеалі.

Шкіра щкірі - різниця, часом шкірою називають місиво з шкірвідходів. Тому і розтягується, рветься, швидко заломлюється...

Звісно, є хороше взуття українського виробництва, з дорогої якісної шкіри, з недубовою підошвою і зручною колодкою, ще й з оригінальним дизайном, але ціна в такого взуття не нижче ’екко’, це взуття рівня хорошого ательє.

Моя думка, краще купити якісне взуття і вразі чого продати, бо поки нога виросте, в нього ще буде достойний вигляд.

Бабушка мороз• 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А какие наши фирмы смело можете посоветовать?
Лапти, эмели делаж, например. Вот этим кедам три года, последние два я в них на веле езжу и лазаю, где ни попадя) Сейчас тут скажут, конечно, что потасканные) Но, по-моему, они достойно держаться 😂
Бабушка мороз• 03 сентября 2020
*держаТся, бо налетят сейчас)
Жидкость для снятия глаз• 03 сентября 2020
Покупали укр производства suisy bench ,хорошо носятся.
ХикориДикори• 03 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Дочь хочет белые, я понимаю, что это на мои руки - переубеждаю на черный! В процессе!
Гляньте в интертоп, в детском разделе джеоксы были по распродаже по 670 грн. До 39 размера. Я себе купила, ношу не нарадуюсь. Правда не белые а серебристые
автор Альфред Шнитке • 03 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Интертоп уже весь пересмотрела - размели все! нет нашего размера