Синди Кроуфорд• 03 сентября 2020
Повышены Эозинофилы у взрослого. ПОМОГИТЕ!
Девушки-медики, подскажите, могут ли повышенные эрзинофилы говорить об онкологии или ещё о чём-то кроме аллергии и глистов? В прошлом году была верхняя граница нормы, в этом повышены.
Что ещё сдать, чтобы картина прояснилась? Спасибо!
НаливайКа• 03 сентября 2020
Онкология и эозинофилы никак не связаны. У дочки всю жизнь слегка повышены.
ХвостПистолетом• 03 сентября 2020
Если аллергия на клетки опухоли, то, конечно, опосредствованно повышенные эозинофилы могут указывать на онкологию. Но это вряд ли
Цыпка• 03 сентября 2020
В мене якось були підвищені до 18, і я не алергик. Випила протигельмінтні препарати -стали 21. Я вирішила, що мене нічого не турбує і забила. За пів року були вже в нормі
Синди Кроуфорд
• 04 сентября 2020
Ответ дляMazhar21
На советчицу очень много мнительных
Да, Вы угадали, я онкофоб. Предыдущий муж умер от онко.
А у меня сейчас необъяснимая сильная слабость на протяжении месяца. Боли в желудке и т д. Поэтому нервничаю очень
Синди Кроуфорд
• 04 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Шо за бред При чем здесь онкология?
Пишут в интернете что при онко желудочно-кишечного тракта могут быть повышены.
Аноним_Галя• 04 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я прошла через это и теперь тоже боюсь всего (((
Аноним_Галя• 04 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем вы читаете? Если вы онкофоб.... Ведь вы портите свою жизнь. Живите настоящим
Аноним_Галя• 04 сентября 2020
Ответ дляАдминко
У меня 10 лет астма, 10 лет повышены зезинофилы.
А на сколько повышены, если не секрет. Мне сказали, что норма 3, хотя в лаборатории пишут до 6 норма
Синди Кроуфорд
• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Мне комфортно раз в год пройти анализы, узи и прочее. Страх отступает.
Желудок никогда не болел, а тут вдруг боли и повышены эозинофилы.
Синди Кроуфорд
• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
У меня показало 5%, при норме 4%. В прошлом году были 4%. Вот и нервничаю, что это ещё и на фоне заболевшего желудка.
Синди Кроуфорд
• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Тоже теперь по врачам бегаете?
Синди Кроуфорд
• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ой, извините. Вы не у меня спрашивали)