Отмотала своё• 03 сентября 2020
Во сколько вы встаете?
Завтра надо встать в 7, и это для меня ужас.
А вы во сколько встаете и легко ли?
размахер• 03 сентября 2020
Будильник на 6:30,встаю сама почему то в 6,выбрасывает из сна.Детей нужно в сад и школу собрать.А летом спали до скольки хотели.Вообще для меня проблема рано вставать,пока в 6 светло,поэтому встаю легко,а вот как зимой будет не представляю
Отмотала своё
• 03 сентября 2020
Ответ дляразмахер
а детям на сколько в школу и сад?
БЦАшка• 03 сентября 2020
У меня 3-4 будильника начиная с 6.00 чз каждые 5 минут. Вот с одним сползаю....
Собака сутулая• 03 сентября 2020
В 5.00 собака хочет в туалет. Привыкла вставать рано. За то к вечеру сделана куча дел
Отмотала своё
• 03 сентября 2020
Ответ дляСобака сутулая
так а ложиться тогда надо во сколько?
Собака сутулая• 03 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
так а ложиться тогда надо во сколько?
Я в 23.30 засыпаю обычно. Как то режим сам собой такой стал
Домовенок Зюзя• 03 сентября 2020
Встаю в 6, в 7:30 выезжаем с ребенком на тренировку. Но у нас ранний отбой, в 22 уже спим.
Голодаю• 03 сентября 2020
Встаю в 8 утра. Работа не далеко от дома. В 9-15 или 9-30 всегда уже на работе) поспать люблю. Заставить встать себя раньше не могу. Да это не такая проблема. На всех работах где я была, как правило, ключевые менеджеры и директора приходят в 10 утра или позже и уходят раньше всех) Просто Вам надо руководителем стать и найти компанию, где это возможно. У нас главный бухгалтер вообще спортом занимается + сауна во время рабочего дня. Просто тихонько слинивает 3 раза в неделю днем. Спортзал в нашем бизнес-центре.
Жертва интернета• 03 сентября 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
В 4.45 за м.ч.,о 7 годині початок уроків у дітей.Різниця з к.ч. дві години.Але в нас сім‘я живе по м.ч.Закарпаття.
М. Ч. Расшифровали, а к. Ч. Это что?
Anjavoloschykk• 03 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
М. Ч. Расшифровали, а к. Ч. Это что?
М.ч.-місцевий час;
к.ч.-київський час))
Жертва интернета• 03 сентября 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
М.ч.-місцевий час;
к.ч.-київський час))
МЧ я поняла, что местное время, вот с кч запнулась)))
Вы не в Украине живете?
english book• 03 сентября 2020
В 5.45.
В 11.00
В 19.00
Смотря когда на работу. Обожаю такой график.Утром вставать очень тяжело, поэтому такой график нравится больше.
В 11.00
В 19.00
Меня прет))• 03 сентября 2020
Встаю в 7-7,15, в зависимости от того, буду утром что-то готовить и мыть голову, или нет.
На выходных в 9-9,30
Тамбовский мел• 03 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вы не в Украине живете?
В Україні)Просто Закарпаття.При цьому у нас у різниться м.ч.У нас трошки інший часовий пояс.І реально зручніше за місцевим часом жити.А то страшно подумати,що спати ми йдемо 12 годині ночі(за к.ч.),а зазвичай і пізніше))
Антонина матушка• 03 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
А если есть ребенок-школьник,то не поспишь.Вот я 3 день встаю в 6.30(
Раньше в 8-9.
размахер• 03 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
а детям на сколько в школу и сад?
На 8 и 8:30.Старшему нужно прийти на 15 минут раньше.Но зато я спокойно запариваю им овсянку,пью кофе ,умываюсь . Всё делаю неспеша.А в 7 уже бужу маладшую.
Тантрический кекс• 04 сентября 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
М.ч.-місцевий час;
к.ч.-київський час))
Существует время Закарпатья..??
Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2020
В 5-45, ребенок в 6-00, ему через весь город на тренировку ехать и в школу
НеГолосую• 04 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот и у меня завтра так. Только урок в 8, уже тысячу раз пожалела, что назначила на утро
В мене іншого часу немає. Робота, ввечері сімейні клопоти. Чоловік приходить пізно з роботи. То ж це єдина можливість для мене займатися вдосконаленням своїх English skills, а чоловіку - провести час в турботах про дітей без мого втручання)))
Голодаю• 04 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Раньше в 8-9.
Я с первого класса и собиралась в школу и шла сама. Потому как многие прыгать вокруг школьника в 5 классе не вижу смысла. И кстати мне моя самостоятельность, очень помогла в жизни. У меня у подруги дочь в 8 лет уже варит суп на всю семью. Я не из мамашек, которые делают бытового инвалида.