Семенна Семеныч• 03 сентября 2020

Товарищи, это дно...

Та никада в жизни• 03 сентября 2020
Какие же люди занудные. Ну да, куда лучше когда в микрофон 40 минут вещают какието тетьки-дядьки-депутаты, потом машенька-отличница с надрывом расскажет ’спасибо партии родной за наше дество золотое’. А все стоят на жаре на это долбо-линейке и думают ’блин когда эта хрень закончится’...

Хачапууури• 03 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я помню что 1 сентября, потом опять календари меняли и окно в Европу. При нем же?
При нем. Вот как окно прорубил, так и стали отмечать зимой )
Катастрофа• 03 сентября 2020
beril_он• 03 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Ненька наша• 03 сентября 2020
НЕТ, это не дно. ДНО - это вы(автор), если вы не нашли больше чем заняться, чем постить эту тему!
Ненька наша• 03 сентября 2020
И вы нам точно не товарищ!))
Заюшка_хозяюшка• 03 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
а где дно то...??думала зайду- а тут кто то с лопаты ест )),как в россии любят,а тут деток развлекают
а я думала зайду, а там тетки в секонде дерутся голышом, как в Украине любят - а тут деток развлекают...
Главный котик• 03 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все правильно делают. Заранее. Кто его знает, булет ли школа открыта под новый год.
Точно.
Забавно
Зам Ам• 04 сентября 2020
я думала, там стриптиз будет

Молчавочка• 04 сентября 2020
Дно - это постить фейки. Запустил эту брехню один мудак в фейсбуке, сам из Киева. И ладно бы это была правда, но это вранье. Я живу недалеко от 126 школы в Кривом Роге. Мой ребенок в этой школе сдавал 2 ЗНО (укр. мова и биология) И ЭТО НЕ 16 ШКОЛА! Зайдите на страничку школы в фб и посмотрите фото двора и входов. Там НЕТ такого крыльца, там НЕТ плитки - двор заасфальтирован!
Молчавочка• 04 сентября 2020
’НЕ 16 ШКОЛА’ - опечатка, не 126 школа!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2020
Вы же не знаете, какая там была сценка. Может, что-то связано с годом, месяцами, как время летит. И кто-то просто заснял этого д. Мороза. Если детям показывают как-нибудь домовенка Кузю, который все на свете знает, это же не значит, что дети и руководство школы долбанутое.
Кривая спроса• 04 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это по Петру l Новый год праздновали?
Нет)) наверное сделали по сценарию, в котором есть ’вот у нас учителей все интересснее, не то, что у вас - Новый год осенью, каждый час - классный’ и т.п. все уже не помню
Кривая спроса• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, там именно сценка! Игра слов, очень забавная. Жаль не запомнила
Кривая спроса• 04 сентября 2020
А дно, автор - это то, что делаете вы- судить по картинке не зная сути
Ягодка опять• 04 сентября 2020
Ответ дляsavalena
я катаюсь)))))) что серьезно?
да какие уж тут шуточкишутки?) если не ошибаюсь, это представление устроили аниматоры в одной из харьковских школ.
Я тут с краю постою• 04 сентября 2020
Дно,это когда женщине нечем занятся и она на женском форму строит из себя нев5сть что.
осень_осень_харашо• 04 сентября 2020
Автор , вы сами из Кривого Рога?
Пуки-куки• 04 сентября 2020
Почему прям ДНО? Может, она там по сюжету праздника уместным был. И детям прикольно. Вот текст на первом после канику уроке английского про то, где и когда ’воз детектет вайрус’ и сколько от него на сегодня ’дайд’ мне показалось более странным.