Язвочка• 03 сентября 2020
Семейство Бабкиных-ох и странная парочка
Она в инсте рассказывает как кормила молоком своим других детей, уезжала на 2 нед и перед этим "своим молочком" забивала холодильник. А на гастролях молочко прибывало и она чтоб не выкидывать кормила Сереженьку своего, так что он её молочный сыночек. А Сереженька в интервью Ефросининой рассказал, что он со Снежной никогда не расстается, так как может загонять, что с ним случалось не единожды насколько я поняла. Ах да, ещё его жене постоянно сняться мистические сны. Как вам их парочка?в комментариях к интервью многие пишут, что Сереженька типичный абьющер а она жертва
Язвочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Чем они странные?
Все мы с разными загонами...
Вы мужа кормите своим молоком?
Язвочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Они как под чем-то постоянно.
Вот заболели вдвоём коронавирусом , ребенка отдали бабушкам дедушка, типа забарикадировались дома, родители под дверью оставляюь пакеты с едой и Снежана каждые 10 мин рассказывает в сторис как ей тяжело и как она бедняжка ковид переносит...
Яйцеголовая• 03 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну, странные они. Раньше он мне нравился, до Снежаны
+++
Снежана магией или чем-то таким занимается. Серёженька подкаблучник, это за версту видно. Там Снежинка главная
Холодная каша• 03 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Я кормила))) А вы?
Господи, зачем? Он голодал?
Мамзелькин• 03 сентября 2020
Мне пофиг пьет он ее молочко или она пьет его молочко. Песни Бабкина нравятся, слушаю, особенно украиноязычные. За личной жезнью селебов следила, когда мне было лет 13-15.
Язвочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Господи, зачем? Он голодал?
Он ей не разрешали выбрасывать, а детей которые нуждались видимо в ’ее молочке’ она не нашла, вот и ел её молочко Сереженька ейный
Оченьценная• 03 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Господи, зачем? Он голодал?
Нет. Это единение меджу людьми))
Техпаспорт на медузу• 03 сентября 2020
До нее он мне нравился как музыкант. Теперь местами тоже ничего, на живых концертах выкладывается. Они приятные в жизни, и он и она. Но в творческом плане ему этот союз не на пользу
Форточка• 03 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Мы заболели с ней в один день.
Да, очень тяжелый вирус
Язвочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
+++
Ходит за ним по пятам и пакет его по всем встречам и передача. Чего ж его абтюзером назвали, а её жертвой. Вообще на передаче он был похож на психа реально
Форточка• 03 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто кардинально изменилась музыка
Но у него теперь другая ЦА
Язвочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Фу
Можно и какульку друг у друга попробовать, объединиться так сказать
Маруська Му• 03 сентября 2020
Я знаю только Надежду Бабкину у которой был молодой муж.
Но, это же тема не о них, да??
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Просто кардинально изменилась музыка
Но у него теперь другая ЦА
Ну да, теперь он о явно на продажу) Хотя не факт что проблема в ней. Многие наркоманы, когда соскакивают, теряют драйв внутренний. Скорее всего чувак сам по себе был слабоват, вещества разгоняли. Без веществ спасает только правильный маркетинг. Но концерты живые очень хорошие все равно
Форточка• 04 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ужасны оба. Особенно она. Жертва, ага. Как раз тот случай.
А чем?
Я их практически не знаю.
Зашла на страницу мониторить, когда заболела короной. Мы в один день, потому смотрю на течение болезни и все
Я их практически не знаю.
Язвочка
• 04 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
Но, это же тема не о них, да??
Неа) я тоби не брат ти меня не сестра -песня его))