Язвочка• 03 сентября 2020
Семейство Бабкиных-ох и странная парочка
Она в инсте рассказывает как кормила молоком своим других детей, уезжала на 2 нед и перед этим "своим молочком" забивала холодильник. А на гастролях молочко прибывало и она чтоб не выкидывать кормила Сереженьку своего, так что он её молочный сыночек. А Сереженька в интервью Ефросининой рассказал, что он со Снежной никогда не расстается, так как может загонять, что с ним случалось не единожды насколько я поняла. Ах да, ещё его жене постоянно сняться мистические сны. Как вам их парочка?в комментариях к интервью многие пишут, что Сереженька типичный абьющер а она жертва
Ошеламиссимо• 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А это кто?
Вы пенсионного возраста, что не знаете, кто такой Дурнев?
Вечный двигатель• 04 сентября 2020
Это кормящие мамки так ратуют в теме, что ничевотакова попить женского молока? Фу, блевотина и каннибализм. Для взрослого мужика ещё и извращение.
Спелый баклажан• 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы мужа кормите своим молоком?
Знайома годувала чоловіка. Ійтреба було зберегти молоко, коли дитина в реанімаціі була. Викидати шкода. Чоловік не гидував.
У нього за місяць герпес пройшов, який довгі роки був з ним на губах
Бла бла бла• 04 сентября 2020
У нас в Харькове помешательство на мамочкином молочее ( аллергия уже на это словосочетание). Нишде, наверное, нет столько консультантов по грудному вскармливанию...
Бла бла бла• 04 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну, странные они. Раньше он мне нравился, до Снежаны
Но он тогда бухал в грязь.
Бла бла бла• 04 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
+++
Снежана магией или чем-то таким занимается. Серёженька подкаблучник, это за версту видно. Там Снежинка главная
Зато не бухает, спортом занят, песни пишет. Когда о нем слышали последний раз? Я солдат?
Бла бла бла• 04 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне пофиг пьет он ее молочко или она пьет его молочко. Песни Бабкина нравятся, слушаю, особенно украиноязычные. За личной жезнью селебов следила, когда мне было лет 13-15.
Бла бла бла• 04 сентября 2020
Очень давно перестала интересоваться личной жизнью звезд, не читаю их страницы в сс, не интересуюсь кто с кем и сколько и стало легче жить - можно смотреть фиььмы без отвращения к некоторым актерам, слушать музыку без посторонних мыслей. Не тошнит, не воротит, не заботит, хайп это, наркотики или тараканы. Сергея считаю хорошим музыкантом, оба направления нравятся. Рада, что больше не бухает. Значит больше напишет.
Все будет, но потом• 04 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А что все его знать должны?
Вы знаете кто такой Перлз? Скорее всего нет.
Я в другом измерении от Дурнева.
Подтяжка• 04 сентября 2020
По поводу пить молоко. У меня есть подруга и она ну очень «молочная», и ребёнок грудь не брал (не помещалась в ротик, там реально на такой размер ротик ему было не открыть и не наладили ГВ), так вот она сцеживалась, морозила лишнее.
А когда ставить уже было некуда, она размораживала и варила мужу утром каши на этом молоке!!!

Подтяжка• 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А что все его знать должны?
Я в другом измерении от Дурнева.
Я не знаю ни тех, о ком речь в теме, ни вот этих вот перлз
Жена миллионера• 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Сергей Бабкин, бывший солист пятницы
Вообще в тупик загнали какой то пятницей.
Пописанная парта• 04 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Грудное молоко для грудного ребёнка! Остальное это извращение
Прикиньте, некоторые ещё писи сосут и лижут.
Извращуги проклятые...
Куда ж без меня• 04 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Пишете моими словами)
Как то видела их танец случайно по тв, там такая любовь
и это здорово
Остальное их личное дело)
Зато здесь почитаешь большинство советчиц и думаешь, а чем же их вскормили то что все ТАК печально
и это здорово Остальное их личное дело)
Ответ дляПодтяжка

ОноВамнадо• 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Парочка рак и скорпион. Впились в друг друга
Как мы с мужем, кстати считается идеальная совместимость
ОноВамнадо• 04 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Прям Шкода, я выливала ..мне и в голову такое не могло прийти ..мужа кормить...
Все будет, но потом• 04 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы мне задави вопрос - я ответила)
Перлз- это психотерапевт, основатель Гештальт психологии))
В мире, где я живу, его ВСЕ знают)))
А всякие Дурневы.... не думаю что через десяток лет о нем много кто вспомнит.
В мире, где я живу, его ВСЕ знают)))
Подтяжка• 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы мне задави вопрос - я ответила)
В мире, где я живу, его ВСЕ знают)))
Это не я спрашивала)) но спасибо, интересно!
Все будет, но потом• 04 сентября 2020
Ответ дляИфигения
А я знаю и тогр, и того🙈
Значит вы в двух измерениях живете)
Поздравляю!
Мир вообще трехмерный.
Поздравляю!
Мир вообще трехмерный.
БезникаЯ• 04 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я морозила лишнее.
Потом когда уже гв свернула, то молоко иногда доставала и сыну отдавала. Но чтобы мужу?
Все будет, но потом• 04 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
О, прошу прощения)))
Пожалуйста.
БезникаЯ• 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Значит вы в двух измерениях живете)
Поздравляю!
Мир вообще трехмерный.
Поздравляю!
Мир вообще трехмерный.
Так и я ещё молодая и есть куда рости 😎
Все будет, но потом• 04 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так и я ещё молодая и есть куда рости 😎
Так и я тоже))
Просто выбираю, чем кормить свой мозг)
Что-то ему вкусно, что-то не вкусно.
Просто выбираю, чем кормить свой мозг)
Что-то ему вкусно, что-то не вкусно.