Добрый день. У кого есть опыт лечения в Клинике Спиженко? Можете что-то рассказать?
Или посоветуйте, пожалуйста, доктора, лечащего mts печени.
Болеет молодой человек, сын моей подруги. Спрашиваю по ее просьбе.
Заранее благодарю за любую информацию.
Зяблик протестант• 04 сентября 2020
Автор, ничего утешительного не могу сказать, к сожалению. Только похоронили знакомого с раком поджелудочной, 4 ст, лечился в Спиженко. Чудес, к сожалению, не бывает. Если МТС в печени, то нужно готовиться(
Майор Медуза• 04 сентября 2020
Большинство врачей работают и в государственных больницах. Т.е. протоколы лечения одинаковые, только там за это надо выложить не малую сумму. Я советую НИР
Белая и пушистая• 04 сентября 2020
Спиженко это по голове, рак. Знала одного парня проходил там лучи какие то дорогие. Но не спасли.
МадамОхмури• 04 сентября 2020
Выпечка денег.обращались. Консультация 5 минут ровно.при больном сказать ,: мы сделаем то то и то то,но жить вы все равно не будете’.уроды.мы так его подбадривали,а после них он поник и все из депрессии не выкарабкался.
Советую Феофанию.
Ответ дляМадамОхмури
Советую Феофанию.
Спасибо.
Майор Медуза• 04 сентября 2020
Ответ дляScylla
Спасибо.
Случайно нет телефона хирурга Васильева Олега Валентиновича?
С контактами не помогу, извините.