Меня не звали• 04 сентября 2020
Как решиться на развод?
Проблема такая - семьи как таковой нет. Ни взаимопонимания, ни нежности ни любви.Он сам по себе, я с детьми сама по себе.Раздражает меня до зубовного скрежета.Думала, кризис, но нет, все только хуже! Так жить не то что не хочу, а уже не могу!!Стыдно, но уже даже появляются мысли о суициде.
Не хочу, чтобы мои дети видели перед глазами такую модель отношений
И вместе тем, на развод решиться не могу, боюсь
Боюсь, что не смогу оплачивать квартиру и содержать своих детей
Мне за 40, двое детей, брак второй
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2020
Просчитайте все нюансы с финансовой точки зрения. Вот прям до мелочей. Начинайте копить деньги и искать третьего.
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А не боитесь до старости жить в таком?
Не то что боюсь, а в ДИКО боюсь!
Не буду• 04 сентября 2020
А не боитесь, что через пару лет он Вас бросит, а Вы с теми же детьми и нерешенными финвопросами? Может, пора стать самостоятельной?
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
квартира кого?
Мы переселенцы, жильё снимаем.
Отчебучкина• 04 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы переселенцы, жильё снимаем.
фигня, придется жить.
Аноним Советчик• 04 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы переселенцы, жильё снимаем.
Тем более
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2020
Да, вам дело говорят. В такой ситуации только один выход: планомерно готовиться к отступлению. Подумать как отложить деньги, все просчитать, увеличивать свой доход и т.д.
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Да решиться то не проблема, а как вы дальше?
Вот то то и оно 🥺
Помочь мне не кому.Родители пенсионеры, сами еле концы с концами сводят.
Отчебучкина• 04 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы переселенцы, жильё снимаем.
внутренне попробуйте отгородиться от мужа, ну или все же попробуйте наладить отношения. За что-то же Вы его полюбили и аж двоих детей склепали.
Аноним Советчик• 04 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Вот то то и оно 🥺
Самой будет ещё хуже
Такого же выгнала год назад. Умница-красавица, двое детей.
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Самой будет ещё хуже
и вам стало хуже?
а ему?
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, искать это точно не мой вариант.Я из тех, кому после окончания отношений нужен восстановительный период)
Копить не получается((Сколько раз пробовала, то одно случается, то другое
Аноним Советчик• 04 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
и вам стало хуже?
а ему?
Честно - морально намного легче, спокойнее. НО. Я заметила что он таки что то да и делал.
Денег не даёт. Зато с детьми контакт наладил.
Короче одни проблемы ушли, вторые пришли.
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Не поверите, буду рада, если бросит!!!
Не самостоятельной я себя не могу назвать
Да,,много лет была домохозяйкой.Но несколько лет назад окончила курсы и работаю в бьюти сфере.Заработок неплохой, но нестабильный
Божья коровка• 04 сентября 2020
я ничего не боялась в 30 лет. была годовалая дочь. ушла и все. прямо встала однажды и сказала,что все,хватит. Даже начала заглядываться на др. мужчин. Он меня дико раздражал. даже бесило как он ест и ходит по квартире. Развелась и вздохнула спокойно. уже 10 лет так живу)))красота.
можете завести любовника. помогает. а там может и дельного мч встретите. всякое бывает.
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да не полюбила, в том то и дело
Хотела семью, детей.За 30 ть хорошо было, когда сошлись.А перед этим или женатики или малолетки
Полюбила не его, а то что наконец семья появилась
И заносила хвост, хотя он старше намного.Думала,,ценить будет.Хрен там
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2020
Если у вас есть запасная жизнь, в которой вы планируете жить счастливо, то можете дальше мучиться не не разводиться
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я не думаю, что он ничего не делает.Он оплачивает квартиру, продукты тоже на нем.Это очень и очень много!!!!
Вы молодец, что решились!!!!Честно, очень завидую
Меня не звали
• 04 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Божья коровка, Вы молодец!!!!
Спасибо огромное, вот именно таких отзывов мне не хватает!!!
А куда ушли?К родителям?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 сентября 2020
Значит не так все плохо, раз не уходите.Когда припекает, уходят хоть с одним пакетом. А про суицид это вы бросьте. Так себе отмазка, оставила сиротами двоих детей, потому что раздражал муж. Не впечатляет. Не хотите раЗводиться, отвлекитесь, абстрагируйтесь. Свет клином на вашем муже не сошелся.