Булькаю• 04 сентября 2020

Одинокие девушки 30+, как вы живете, смирились ли с одиночеством?

Чем себя радуете? Я в последнее время уже вздернуться хочу, но не из за отсутствия секса, а от тоски по человеческому теплу, заботе
Так обидно. На улицу выходишь, а кругом парочки - молодые за ручку, более старшего возраста - с детьми. А я всю жизнь одна. То ли страшная сильно, то ли просто судьба такая. Простите за нытье, в жизни о моем внутреннем состоянии могут только догадываться, ни с кем переживаниями не делюсь
Уже была мысль к гадалке сходить, ну, что то же со мной не так, если во всех жизненных сферах полная "пятая точка".
Своего не предлагать• 04 сентября 2020
Не кисните, на сз зарегистрируйтесь.

Мульйонерша• 04 сентября 2020
Никак
Осточертело все
Были б деньги, так хоть поехала б куда нибудь
А так
Кино, музыка, как старуха((
Там_все_размывчато• 04 сентября 2020
До 33-х была, как Вы
Желаю Вам большой любви
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не кисните, на сз зарегистрируйтесь.
Дрочеров перебирать?))
Сам себе Петросян• 04 сентября 2020
Найдите себе занятия для души. Желательно, вне дома, между людей.
РокерША• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Никак
Осточертело все
А так
Кино, музыка, как старуха((
Ничего себе кино музыка как старуха?? Вы что, классная киноха это же супер
Намакушка• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Дрочеров перебирать?))
Лучше уж на бонгакамс. Те же дрочеры, зато платно
автор Булькаю • 04 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
До 33-х была, как Вы
Желаю Вам большой любви
Спасибо огромное
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Я всю жизнь смотрю фильмы
В моей библиотеке весь кинематограф
В том году пересмотрела 40-50 годов, все что нашла
В этом пересмотрела мультфильмы 30 годов, уже и без перевода
Вы не представляете, что это такое
С одной стороны, интересно, с другой чувствуешь себя убогой и ненужной никому кроме интернет провайдера и электросети)

Пурген• 04 сентября 2020
Живу от ЗП до зп, хожу к психологу, делаю ремонт( живу с отцом), хочу пойти на курсы пения и дикторов, бабла же тел не хватает. Ещё хочу брекеты поставить.
Больше всего бесит с магазина ’ торбы’ одной носить((( доплачивать епицентре за доставку до квартиры, ну и т.д. Не смирилась. Верю, все ещё будет. Но внешность уже плывет..., Медленно но уверенно, 34
Миллениалка• 04 сентября 2020
Не знаю где вы парочки узрели везде, все бегут по своим делам, наверное ваш глаз спецом цеплает таких людей.
А чем вам плохо живется? ну вот кроме тела рядом
60 метров сметаны• 04 сентября 2020
Щастя в собі, а не в штанах
вареный_look• 04 сентября 2020
Затейте ремонт - мысли как ветром унесёт Чем я, собственно, и занимаюсь.
СЗ надоели - там в течение последних трёх лет один и тот же контингент обитает.
Миллениалка• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Дрочеров перебирать?))
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляНамакушка

За деньги члены симпатичнее)))
Намакушка• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша

За деньги члены симпатичнее)))
Неее... Их там не видно, по крайней мере пока по собственному желанию не включишь просмотр видео с камеры пользователя
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляПурген
Я пошла на курсы эстрадного вокала
Первый год аж летала
Топчусь второй, подбешивает

Мне 38((
Осанка поплыла
РокерША• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Я всю жизнь смотрю фильмы
В моей библиотеке весь кинематограф
Вы не представляете, что это такое
Я например с мужем и двумя детьми , но если честно наибольшее удовольствие временами мне приносит именно работа, так что все относительно, вам надо найти хобби или интересную работу , которая увлечет или спорт
автор Булькаю • 04 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не кисните, на сз зарегистрируйтесь.
Просидела там 3 года, такого о себе начиналась... Несколько раз ходила на свидания, ничего хорошего. Один на счет возраста сильно приврал, второй вообще на бровях пришел) Понятно, что в моей ситуации перебирать опасно, но и быть с человеком, который тебе неприятен, как то не очень хочется. Так что завязала я с СЗ.

Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2020
Иностранный сз
Выступаю Я.• 04 сентября 2020
Желаю счастья и любви огромной,тепла в доме и секса в постели!
Миллениалка• 04 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Щастя в собі, а не в штанах
Та не, в штанах чтобы тоже что-то было))
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Мне нужны деньги, точно знаю, проверяла
Работа)) эх, плохенько с ней, особо не поменяешь да и не берут, собаки такие

Хобби: я много и с удовольствием хожу и пою
Но это не то, честно

Хоть раз в неделю знать, что тебя кто-то ждёт
К кому то прижаться, понять, посмеяться
Чаще не надо))
автор Булькаю • 04 сентября 2020
Да не в штанах дело, девочки. Просто близкого человека нет рядом.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
а где женихи из вашего периода 23-28 лет? чем они вас не устроили?
Блондинка в Шоколаде• 04 сентября 2020
Езжайте на море, знакомьтесь с кем то, а то скоро только котам будете нужны
Цветик-семицветик• 04 сентября 2020
Автор,я в браке 16 лет,но о тепле и заботе могу только мечтать. Будь я на вашем месте, завела бы себе любовника, учила английский,строила карьеру и путешествовала. А может махнула бы работать за границу. Я ,кстати и собиралась это сделать, дажемрезюме отправила на круизный лайнер, но забеременела.
Ребенок-вот ради чего стоит связываться с мужчиной. Но это мой опыт. У вас еще все может быть отлично.
автор Булькаю • 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Так не было никого, говорю же. Цеплялось одно быдло, простите. Ни одного нормального адекватного парня за всю жизнь. Дело, видимо, действительно во внешности, ну, а как её исправишь то. Пластика если только, да и не факт, что хуже не сделают.
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Я пошла на курсы эстрадного вокала
Первый год аж летала
Топчусь второй, подбешивает

Мне 38((
Осанка поплыла
А какой город? Что за курсы? Я думала просто уроки пока брать, а потом на актрису дубляжа хочу.
КучМала• 04 сентября 2020
Коллега, успешная дамочка до 40 ни разу в браке и без детей, всегда для нее это была больная тема. В свои 39 встречает столяра какого-то, сидевшего по малолетке, рожает от него не будучи в браке и ходят счастливые за ручки, и катают коляску.