Булькаю• 04 сентября 2020
Одинокие девушки 30+, как вы живете, смирились ли с одиночеством?
Чем себя радуете? Я в последнее время уже вздернуться хочу, но не из за отсутствия секса, а от тоски по человеческому теплу, заботе
Так обидно. На улицу выходишь, а кругом парочки - молодые за ручку, более старшего возраста - с детьми. А я всю жизнь одна. То ли страшная сильно, то ли просто судьба такая. Простите за нытье, в жизни о моем внутреннем состоянии могут только догадываться, ни с кем переживаниями не делюсь
Уже была мысль к гадалке сходить, ну, что то же со мной не так, если во всех жизненных сферах полная "пятая точка".
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Так не было никого, говорю же. Цеплялось одно быдло, простите. Ни одного нормального адекватного парня за всю жизнь. Дело, видимо, действительно во внешности, ну, а как её исправишь то. Пластика если только, да и не факт, что хуже не сделают.
да ну, перестаньте.. а где вы живете, где учились, что там за контингент такой у вас?
{СоJIнТсЕ}• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Фигня та внешность, просто вы шаритесь только там где такой контингент. Идите туда где люди с мозгами, ну можете на курсы АйТи для пенсов походить :))
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Коллега, успешная дамочка до 40 ни разу в браке и без детей, всегда для нее это была больная тема. В свои 39 встречает столяра какого-то, сидевшего по малолетке, рожает от него не будучи в браке и ходят счастливые за ручки, и катают коляску.
У меня подруга в 30 так поступила,теперь он периодически сидит и ее грабит(( а она судаков всяких находит , которые с ней тупо время коротают. Хорошие ей не нравятся.
Коллеге 40, не знаю всегда ли такой была, но человек в футляре. Детей нет,отношений тоже.
Ответ дляПурген
Живу от ЗП до зп, хожу к психологу, делаю ремонт( живу с отцом), хочу пойти на курсы пения и дикторов, бабла же тел не хватает. Ещё хочу брекеты поставить.
Больше всего бесит с магазина ’ торбы’ одной носить((( доплачивать епицентре за доставку до квартиры, ну и т.д. Не смирилась. Верю, все ещё будет. Но внешность уже плывет..., Медленно но уверенно, 34
Я замужем, но занимаюсь закупкой продуктов в семье. Сумки в авто, потом чаще всего сама заношу домой. Пусть вас это утешит:-). Заказываю доставку и оплачиваю ’мужскую’ работу работникам на Кабанчике. От мужа не дождешься, но он на это зарабатывает.
Так что сумки - не показатель.
Желаю вам найти свое счастье.
Так что сумки - не показатель.
Желаю вам найти свое счастье.
КучМала• 04 сентября 2020
Ответ дляПурген
Ну этот вроде ничего.
Кидстаффовна• 04 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Щастя в собі, а не в штанах
Счастье в гармонии!
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Город с населением 500 тыс, заводы, фабрики. Университет там же окончила. Экономический факультет, но по специальности не работала.
Я просто наблюдаю за людьми и понимаю, что со мной что то не так. Ну,другие же встретили нормальных людей, создали семью, детки появились, а даже если и просто в гражданском браке живут и без детей(дело то не в этом), но ведь нашли же кого то. Соответственно, проблема во мне.
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2020
Автор, мне когда было 23 я все думала вот будет у меня муж мне будет с кем поговорить, куда сходить. Сейчас мне 33 муж приходит с работы уставший, сразу за компьютер, а я на кухне возле телевизора. Ничего не изменилось, я по сути как была одна так и осталась. Вы или выбираете ооооочень тщательно или лучше быть одной
Не умею мерить• 04 сентября 2020
Ответ дляSweet_Cat
Автор, идите на курсы, в спортзал.
А вообще согласна с комментариями выше -зарегистрируйтесь на сз.
Я как -только перестала искать и ’забила’ на личную жизнь(смирилась с тем,что всю жизнь буду одна) встретила замечательного мужчину.Познакомились на мамбе :)
Сами себе противоречите - ’перестали искать’ и познакомились на СЗ.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
ну так соберите инфу, где ваши подружки, знакомые, родственницы и тд нашли себе мужей, проживая в вашей округе.
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Кто на сз, кто в универе, кто прям на улице(маршрутке))
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
и у них у всех мужья ’ не быдло’, по вашим меркам?
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нет. Правда. Нормальные ребята.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Нет. Правда. Нормальные ребята.
значит у вас все впереди.
Автор, а почему бы вам внешностью не заняться, найти свой стиль, смотреть картинки в ИГ и пинтересте, и каждую, что понравилась разбирать на части, почему работает то или иное сочетание, как прическа коррелирует с чертами лица, одеждой. Тренируйте насмотренность, это не столько по деньгам затратно, сколько по времени. Ладно бы у вас трое детей, уроки, стирки, готовки. У вас же куча времени, вы можете посвятить его себе. Внешность не гарантирует вам найти достойного любящего мужчину. Но это приятно в конце концов, когда отражение в зеркале радует.
ПМСница• 04 сентября 2020
Как вы можете быть одинокой, если у вас есть ВЫ? Мне не нужны другие люди, мне с собой интересно: работа, обучение, спорт, животные, шопинг, чтение книг, да банально на тупые видюшки позалипать! - всегда есть чем заняться ))
культУра• 04 сентября 2020
ой, да ладно вам))
я как раз после 30 начала ездить куда хотела, покупала себе что хочется и нравится, никто мне не указывал как и куда деньги тратить, с кем встречаться, чем заниматься)) В это время большинство моих друзей были заняты детьми и бытом
в 38 родила дочь и осела дома на несколько лет (вдвоем с ней, без бабушек/тетушек), сейчас ей 12 и у меня есть прекрасный напарник для путешествий))
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляГусеница
Так что сумки - не показатель.
Желаю вам найти свое счастье.
Так что сумки - не показатель.
Желаю вам найти свое счастье.
Спасибо) Надеюсь ваш муж очнётся и будет вас холить и лелеять, помогать и заботиться
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляГусеница
Муж много работает и сумки заносит, когда дома:-). Но он чаще не дома, а в выходные пик работы. Если бы я не ходила с сумками, нечего было бы есть:-).

220В• 04 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Я например с мужем и двумя детьми , но если честно наибольшее удовольствие временами мне приносит именно работа, так что все относительно, вам надо найти хобби или интересную работу , которая увлечет или спорт
Ситий голодного не зрозуміє)))
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Спортом занимаюсь, за кожей слежу насколько это возможно, с волосами мало что можно сделать(андрогены повышены, лысею с каждым годом, накладные пряди использую). Платья, юбочки, каблуки мне идут категорически, носила, не понравилось. Нелепо себя чувствую в этом образе. В целом мне нравится кэжуал, оверсайз футболки, пиджаки, джинсы, подчеркивающие талию, кроссовки, ботинки, но лицо... Не будешь же каждый день штукатуриться до неузнаваемости, чтобы потом в самый неподходящий момент все обсыпалось.
я Кукарача• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
ой, да ладно вам))
У меня сыну 11 и какой же это возраст кайфовый. Он мой напарник везде, по жизни)) И общение с ними - это кайф)
Скромняшка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Мне кажется у Вас предвзятое отношение к себе. Если Вы себе твердите сами что с Вами что-то не так, то и другие будут это чувствовать. Менталитет такой: что должна быть замужем и с детьми. Но помните Вы никому ничего не должны. Да сейчас такой возраст, что ой как хочется семьи и своего человека рядом, но если Вы не встретили его значит еще не время. Все у Вас наладиться и помните лучше одной чем с кем попало. Попробуйте кундалини - йогу (можно онлайн) практики научат Вас лучше относиться к себе и понять свое настроение . Удачи Вам и желаю найти родную душу как можно скорее!
PS: мне 46 своего человека встретила в 38
к.Буланова• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а где женихи из вашего периода 23-28 лет? чем они вас не устроили?
А почему именно 23-28?
Булькаю
• 04 сентября 2020
Думаю, помимо внешности, дело еще и во внутренней пустоте, отсутствии энергии.
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
От всей души спасибо вам)