Булькаю• 04 сентября 2020
Одинокие девушки 30+, как вы живете, смирились ли с одиночеством?
Чем себя радуете? Я в последнее время уже вздернуться хочу, но не из за отсутствия секса, а от тоски по человеческому теплу, заботе
Так обидно. На улицу выходишь, а кругом парочки - молодые за ручку, более старшего возраста - с детьми. А я всю жизнь одна. То ли страшная сильно, то ли просто судьба такая. Простите за нытье, в жизни о моем внутреннем состоянии могут только догадываться, ни с кем переживаниями не делюсь
Уже была мысль к гадалке сходить, ну, что то же со мной не так, если во всех жизненных сферах полная "пятая точка".
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляПурген
А какой город? Что за курсы? Я думала просто уроки пока брать, а потом на актрису дубляжа хочу.
Я из провинции (Мукачево)
Здесь нет таких карьерный вариаций
к.Буланова• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
22- 27 как вариант)
А до 22 или после 28 что происходит?
ЦыбаФу• 04 сентября 2020
Автор, вполне серьезно пишу- посмотрите свою натальную карту, только надо знать время рождения точное.Или обратитесь к астрологу , это лучше чем гадалка .
В таком личном гороскопе много информации , возможно у вас предназначение кармическое не брак или семья , а возможно нужно проработать какие то страхи , или брак будет но просто позже...
Недавно увлеклась астрологией, поражает сходство , просто в точку....просмотрела многих родственников многие вещи совпали так что лучше и не скажешь даже.
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
А до 22 или после 28 что происходит?
По меркам большинства, женщина уже неликвид.
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Я из провинции (Мукачево)
Здесь нет таких карьерный вариаций
Да я чисто для себя.
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Настальная карта у меня положительная, как ни странно) Да, имеются кое какие проблемы, но не настолько, чтобы все и везде было перекрыто.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
А до 22 или после 28 что происходит?
у кого как, но я ориентируюсь на данные автора. если она уже в свои 30 хочет вздернуться, то накатывать давление социума на нее уже начало где то в 27-28.
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я когда в интернете составила, бесплатно,и то много совпадений, но и вариаций много. Но соврала про родительскую семью, домашних животных и условия проживания.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
может в вашем городке просто мужчины кончились?:) едьте пожить в другие города.
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
В том то и дело, что давление социума не главное, хотя, оно и присутствует, конечно. Я в принципе одинока по жизни и всё не складывается чуть ли не с самого детства.
Мульйонерша• 04 сентября 2020
Ответ дляПурген
Да я чисто для себя.
Brevis, у нас есть коллектив гастролирующий и у них же студия вокала
На карантине они пробовали дистанционно учить
Вообще неплохие ребята, даже концерты иногда организовывают для учащихся)
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
а что у вас на личном плане могло с детства не сложиться..? это вы что имеете в виду?
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Возможно)
к.Буланова• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
До 22 - неликвид?
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Дело не только в лж.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
До 22 - неликвид?
до 22 замуж обычно несознательно выходят.
Пурген• 04 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Круто)
к.Буланова• 04 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Почему же? Многие выходят, и удачно. Точно так же, как и после 28. Возраст не имеет никакого значения.
Пешеходик• 04 сентября 2020
Вам для начала нужно научиться быть счастливой одной, поверить в себя и полюбить себя! А потом и мужчина встретится! Достойный! Не зацикливайтесь, совершенствуйтесь в ожидании любимого!
Я своего мужчину встретила в 38 лет.
До этого была уже замужем и имела 2х деток.
Но я никогда не думала, что останусь одна, то что мне могут многие не нравится- да))) я после развода решила, что рядом будет только очень хороший человек, лишь бы кто не нужен!!!
Я своего мужчину встретила в 38 лет.
Xвостокрутелка• 04 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
ок
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Я своего мужчину встретила в 38 лет.
Я это понимаю, но любовь к себе, как правило, прививается в детстве. Во взрослом возрасте искреннее принять и полюбить себя просто за то, что ты существуешь, как мне кажется, уже невозможно. Психологический установки не те, фундамент не три. Все мои знакомые, бывшие одноклассницы, родители которых в них души не чаяли, благополучно замужем, счастливы, жизнь в принципе сложилась,хотя, не все из них суперкрасавицы, есть и обычные девушки.
Я не могу себя принять и полюбить, возможно, проблема еще и в этом.
Пешеходик• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Нужно стараться!!!
Была почти такой же как Вы, проблемы с детства...
Дед пил, отец пил, вышла замуж и муж запил...
Но я сказала, что я разорву этот замкнутый круг- я развелась и изменив сознание и восприятие себя и окружаещего мира - изменила свою жизнь- очень кардинально!!!
Желаю Вам быть счастливой и любимой, не только мужчиной, но и самой собой!!!!
Пешеходик• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Фундамент не тот*
Извините за ошибки.т9 шалит
Ничего, мы не в школе на контрольной))
Я ошибки не выискиваю как здесь любят это делать
Не прохожу мимо• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Да не в штанах дело, девочки. Просто близкого человека нет рядом.
Вы сначала полюбите себя, а потом на свет и мужчины подтянутся. Вот честно, много подруг как только забивали на поиски большой любви и начинали делать то что им нравится и в кайф, буквально за год нашли себе пару, при этом абсолютно легко. Одна лет 7 страдала что сама, потом решила что такая судьба, и пошла на фитнес, курсы китайского, потом решила сделать филиал школы для обучения детей китайскому, сутками на работе горела, и как то в процессе познакомилась с будущим мужем. Так потом боялась что на него времени не будет)))))
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Нужно стараться!!!
Даже так.. Слушайте, ну, ситуация прям один-в-один.
Вы невероятно сильный человек)
Спасибо вам, значит шанс у меня все таки есть)
Вы невероятно сильный человек)
Веселая моль• 04 сентября 2020
автор что прям вообще-вообще никого годами?? у меня к примеру не клеятся серьезные отношения. но всегда есть тот с кем можно пойти в ресторан, кто подарит цветы, поухаживает..есть любовник который полмогает материально..а серьезного не клеится ни с кем. кого я хочу тот меня не хочет, а кто меня хочет того я не хочу..
Пешеходик• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Вы невероятно сильный человек)
Спасибо, жизнь иногда заставляет быть сильной!
Либо выплывай- либо тони!!! Другого не дано!
Я себе и детям желала другой жизни!
Булькаю
• 04 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Вообще никого, кроме маргиналов. Могу фото прислать в лс(но не знаю как это сделать)