руки_Крюги• 04 сентября 2020
Яка краща кухня?
Прошу проголосувати.
Може хтось має в таких кольорах, (перша матова, друга глянцева) - як в догляді? Мені візуально подобаються дві)
Результат:
вже голосів:
120 (48.58%)
107 (43.32%)
20 (8.1%)
Жодна
Кукарикуууууу• 04 сентября 2020
2, тоже ее сохраняла для себя это фото. Но сделали матовую и чуть темнее тона.
руки_Крюги
• 04 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У вас немає варіанту обидві
Обидві не підходить, бо таки треба зробити вибір)
дЫнька• 04 сентября 2020
Примерно одинаковы они в уходе. Все поверхности на кухне подвержены образованию жирного слоя, особенно если любите пожарить, с глянцевой точно проще жирок оттирать, ее протирать нужно часто, но это буквально 3 минуты занимает тряпочкой из микрофибры
Зубожиння• 04 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Первая намного красивее и стильнее. Ну и пыль на матовых поверхностях менее заметна
cvetochek94• 04 сентября 2020
Только сегодня читала про черную матовую кухню. Отмыть нереально,видно каждое пятнышко и прикосновение
Tour_guide• 04 сентября 2020
У мене глянцева була, низ темний, верх світлий. Дійсно, плями краще було видно на темній поверхні. Яле відмивалися все абсолютно нормально
рукиЖимолости• 04 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Пвль на кухне? Там же уборка каждый день.
Зубожиння• 04 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
У кого как, я там почти не готовлю, так что убирать каждый день вообще не вижу смысла.
из_под_тишка• 04 сентября 2020
Вторая понравилась. У нас стены будут в цвет фасадов второй кухни...
Леди_в_ночи• 04 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Конечно матовая.
На глянцевой очень видно отпечатки пальцев, особенно там где ручки. Потеки воды и т. Д.
Если брать, то только матовую .
Тут надолго• 04 сентября 2020
Нравится темная на ф 1, но темные оттенки выглядят грязными уже через 5 минут, особенно матовый, залапанная поверхность, пыль...светлый более практичный
Нафаня Маня• 04 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Конечно матовая.
Если брать, то только матовую .
а не наоборот?)
Самохвалова• 04 сентября 2020
У меня по цветам ближе к первой, но поверхность под фактурное дерево – отлично в уходе.
Леди_в_ночи• 04 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
а не наоборот?)
У меня глянцевая. Все видно. Это ужасно (((