Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2020

Я нерешительная, но тоже хочу

Хочу свой интернет-магазин или группу продаж. Понимаю, что всего-всего сейчас огромное множество! Но вот прям очень хочется. Стоит ли начинать?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября 2020
Конечно! У меня сейчас есть одна такая скромная девочка в партнерах. Так она стеснялась начинать, но очень хотелось. Взяла у меня на пробу небольшую партию товара. Я по мере возможности ей нюансы рассказываю.

Рассказница• 04 сентября 2020
Да, исполните свою мечту. Что бы ни о чем не жалеть.
Аннуитет• 04 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тонко завлекаете))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
тонко завлекаете))
Куда? Я даже сферу не написала.
Омлетик• 04 сентября 2020
Откройте секс-шоп. Вся анальная советчица к вам сбежится.
Я только за!• 04 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
И начнет давать советы?
Омлетик• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
И начнет давать советы?
Приобретать инвентарь.
МойНеТакой• 04 сентября 2020
Чем лучше торговать?
МЧСница• 04 сентября 2020
Ответьте для себя на вопрос: для чего вам это? Больших денег не заработаешь так, геммороя много, конкуренция большая. Разве что как хобби чтобы заработать себе на помадку.

Черпак_для_фантазий• 04 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
я торговала. штука долларов в месяц стабильно
чат в вайбере
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2020
Найти свою нишу/товар. Тогда стоит.
автор Я инженер, меряю от 1 • 04 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Вот мне прям нравится. С детства сначала за листочки продавала, а теперь вот желание проснулось. Правда совсем в ущерб не могу работать, семья не поймет ((
Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2020
Сейчас спад капец. 300 тыс в товаре - в мес 8-15 тыс грн. А если висяки посчитать, в 0 не выйду(
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кошмар.. пусть все наладится!
ПуГоФФка• 04 сентября 2020
умеете общаться с разными категориями людей?
Кудесница_с_пургеном• 04 сентября 2020
Для смелости книги читайте... начинайте с чего-то мелкого. Я здесь долго торговала разным пока не наала бОльшой бизнес
Кудесница_с_пургеном• 04 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
+1, будут неадекват, нужно быть непрошибаемой.. это важно Не обижаться по любому поводу, толстокожей и все будет ОК
ПуГоФФка• 04 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не просто будут, их по разновидностям сортировать можно будет :) Если продажа раз в месяц,то там можно курить бамбук. А если несколько десятков за день, то там неадекват на неадеквате. И «нерешительным», тут места нет. Уж извините автор.