Тётя Хрюша• 04 сентября 2020

Любовник, когда Вы перегорели и остыли?

Когда чувства пошли на спад и Вам начали надоедать эти отношения?
п.с. ситуации когда либо один, либо оба в браке.
Лика-прилипка• 04 сентября 2020
2-3 месяца, на больше меня не хватает, я любовница. Они начинают меня раздражать. А теперь исключительно не окольцованные птицы.

Я тут Живу• 04 сентября 2020
Через год после окончания отношений
долой_лама• 04 сентября 2020
Через три года отношений стала охладевать.
автор Тётя Хрюша • 04 сентября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Быстро как у Вас)))
Лика-прилипка• 04 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Быстро как у Вас)))
Я реалист, не строю воздушных замков, не строю планов и мифической любви стараюсь не испытывать. Так самой будет легче.
Кумушка• 04 сентября 2020
Через 2.5 года отношений поняла, что ничего не получиться и еще пол года остывала и охладевала.
Точный сантиметр• 04 сентября 2020
По разному, могла и за месяц перегореть. Дольше всего больше 6 лет не могла перегореть, хотя очень этого хотела.
Жена миллионера• 04 сентября 2020
В таких отношениях уже 4 месяца. Накал только растет - секс с каждым разом всё ярче и интереснее. Если что мы оба в браках. Но голову сносят эти отношения очень
Плакат с автографом зимы• 04 сентября 2020
Через 1,5 года, поняла,что толку от отношений не будет и отпустила,как то в один день просто вот решила и все. Прошёл год и не жалею

Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Интересно.а как все начиналось у вас ,как он к вам подкатил?
Жена миллионера• 05 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Начиналось банально с переписки по работе, в помощи по работе потом был совместный отдых и спустя него 2 месяца все очень сильно закрутилось. Хотя на отдыхе никаких отношений еще не было только общение
Кошечка-муркошечка• 05 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Долго присматривались друг к другу .это хорошо
Жена миллионера• 05 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Каждый с нас боялся сделать первый шаг, как никак у двоих семьи и дети! А потом как-то вдруг все резко завертелось. И эти отношения на работе и вокруг всем интересно что и как . Хотя ещё до отношений все считали что они у нас есть